Варвара Колесникова
8
Варвара Колесникова
0
подписчиков
0
подписок
565,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Карон
Астрахань · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Так сложились обстоятельства, брала пироги - 5 разных видов на помины. Спасибо большое вам. Люди подходили говорили, очень вкусные пироги. Привезли быстро , всё было свежее и вкусное. Буду Вас рекомендовать .
Автокасса
село Архипо-Осиповка · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2024
Очень маленькая , но транспорт ходит хорошо... Хотя был сезон... Сотрудники автокассы всё объясняют...
Астраханский государственный цирк
Астрахань · Цирк
Сохранить
Январь 2024
Мы были в цирке, программа была супер ... Не понравилось - огромные очереди в гардеробе после ... То ли новый человек, то ли очень медленный... Хотя там было несколько человек , причём все разобрали свои вещи, а наша одна ну никак... Правда всё наладилось , когда пришли на помощь нашей сотруднице другие
Сюрприз
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Немного дорогой магазин.
Детская городская поликлиника № 3
Астрахань · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычная поликлиника . У нас хорошая педиатр.
Доброцен
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный магазин . Правда кое- где нет ценника, касса одна работает, мясо в холодильнике течёт. А так ничего особенного)
Небеса
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
У нас проходили помины в этом заведении. Еда вкусная, горячая- обслуживание быстрое, чистенько.
Дом И.В. Перетрутова
Астрахань · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Обычный , старый дом. Вот вот развалится. Если это достопримечательность, можно как то облагородить.
Социальный фонд России
Астрахань · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2023
Как и везде очередь, много людей.
Муза
Астрахань · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
В общем кафе неплохое, еда средняя, музыка тоже. Но администратор - девушка зачем то, снимает на телефон многое. Спросила её- зачем она это делает, она мне ничего не ответила. Страннная какая то. Люди приходят отдохнуть, выпить, откуда ты знаешь - где видео будут завтра и зачем...