Иван М.
7
Иван М.
2
подписчика
1
подписка
86,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
По щучьему велению
село Новая Усмань · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Симпатичные домики. Очень заботливые хозяева и администратор Алина. В 5 минутах от дома маленький песчаный пляж с хорошим входом в реку. Брали сапы на прокат, катались по реке с детьми, все очень довольны.
Парк Ручеёк
район Внуково · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный парк. В этом году поменяли все детские площадки.
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили на концерт, не очень хорошо организован проход через досмотр.
Шашлычная 1957
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали разные блюда на большую компанию. Половина не вкусная.
Мама Миа
район Внуково · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, большой выбор пива. Во всех залах довольно сильно пахнет кухней.
Долина лотосов
Голубицкое сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось, хотя мы были в начале сезона лотосов. Хотелось бы побольше покататься по каналам. Нужно быть готовым намокнуть от брызг.
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающе! В восторге и взрослые, и дети. Нужно очень много времени, чтобы всё рассмотреть! Хочется вернуться. Очень ждём расширения макета.
Ocean Basket
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вкусно, когда смотришь меню всё хочется попробовать! Брали и сашими, и роллы, и баскеты. Официант, правда, попался непонятный. Сначала неправильно сориентировал по меню, потом забыл часть заказа, потом принёс не то, что заказывали...
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Удивление и разочарование. Были большие надежды на ресторан, сестра пару раз с семьёй ходила, хвалила. Забронировал столик на семью утром в воскресенье по телефону. В середине дня хотел немного перенести время, дозвониться не смог, автоответчик предлагает воспользоваться чат-ботом. Написал туда. Бот ответил, что со мной свяжуся, но так никто и не перезвонил... Приехали ко времени. Последнее место в гардеробе заняли люди перед нами, пришедшие не по брони, пришлось вещи раскладывать вокруг столика. Судя по лицам и замешательству администраторов, нашего забронированного стола не было. Нас посадили на балконе на самое крайнее место прямо около гудящей тепловой пушки, дующей прямо на стол. После нашей жалобы немного сдвинули стол в сторону. Заказал рибай, прожарку медиум. Принесли стейк, официант предложил при нем проверить прожарку, разрезаю, мясо велдан. Я говорю ему, что это явно не медиум, на что он говорит, что у них медиум так всегда выглядит... Приносит мне фото на телефоне всех прожарок и пытается доказать, что у меня медиум, хотя у меня даже красного сока в мясе нет... Остальные блюда принесли довольно быстро, были вполне вкусными.
Kano
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Приятное место. Предоставили место на подземной парковке для машины. (Были в будний день, днём) Еда очень вкусная. Официанты заботливые. Единственное, смутило что долго готовили, хотя в ресторане почти никого не было.