Игорь Тюрин
11
Игорь Тюрин
2
подписчика
0
подписок
857,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
14
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
О понравилось, двойственный отзыв, Оренбуржы оценят по своему, Москвичи не поймут. Мне понравилась, хот доги, шавуха, огонь, а пять. Точек много, работают кру((глосуточно. Нет пиво((((
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, так как площадь небольшая, выбор товара урезан, есть алкоголь. Супер у них, это Кафе. Продавцы не вышкаленые на покупателя, а просто Люди, с таким уважением к покупателю относятся, что даже неудобно перед ними. Спасибо Вам!!! Всех Вам благ!!! Фото из 6ти, 3 другой пятерочки, 1 фото даже Стоматологии, возможно те кто писал негативные отзывы про эту Пятерочку, ходили в другие, или Вообще в стоматологию, а думали, что в Пятерочку.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Когда уходит охрана, приходят те, кто хотят поспать. Сегодня негр уборщик, вытащил пакеты и ушел намаз читать, я уважаю все религии, но почему он именно так сделал, куда мусор кидать?
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
По сравнению с офисами других операторов, это помещение офисом назвать трудно, как стандартный салон мтс, только столов больше
Буфет
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Охранник Александр, приветливо встретил, проводил в зал, зонт принял, сказал что напомнит когда буду уходить. Очень душевно
Лимонадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все чисто, красиво, но цены ломовые, все указаны за 100 гр, видимо чтоб людей не пугать. Котлеты 220 рублей 100гр, из золотого мяса их делали? Посмотрите Меню закреплённое тут, гречка отварная 550руб за 1кг, да в магазине сырой можно 5кг купить.
Управление внутренних дел по Центральному административному округу ГУ МВД России по городу Москве
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Май 2025
Не дай Бог сюда попасть, обезьянника нет, у них 4 штуки ШИЗО, потом сразу в Таганскийуд,
Брюзга
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Душевный бар, вкусные настойки, приятный персонал
Pub no pub
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
5* за то, что работает круглосуточно, 1*запах прогорклого масла, на котором фри делают, это просто не хорошо, глаза режет. 19.03.25 05:12, до 06 работает кухня, если сейчас закажу, они масло менять не будут, Кушай гуано
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2025
Написано круглосуточно, по факту, зашел в 2.10 ночи, мне сказали, что только на вынос работают. Раньше такого блятсва не было.