Анастасия Смирнова
7
Анастасия Смирнова
3
подписчика
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
57
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Русский музей - чудесное и энергетически сильное место со своей удивительной историей!
Стоматология на Фестивальной
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная стоматология с отличными врачами 👍 Рекомендую!
Костромской музей-заповедник, Архитектурно-этнографический отдел Костромская слобода
Кострома · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Обязательно выделите хотя бы несколько часов для посещения этого восхитительного и колоритного места!
The St. Regis Москва Никольская
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали день рождения мужа в отеле. Брали номер специально повышенной категории. Девушка на ресепшене надменная и хамоватая. Как-будто мы ей что то должны. Дала самый худший номер из нами приобретенной категории (номерной фонд знаю неплохо, так как после мне уже другой сотрудник рецепшн, провел экскурсию по номерам). После моей просьбы посмотреть другие номера, сказала, что все заняты, и ничего не может предложить. Я настояла, чтоб она хорошенько посмотрела, и ура, оказывается номер есть. Но данная особа сказала, что уборка номера (в 15:00 — время заезда), займет 3 часа. 3 часа на уборку номера, который к времени заселения должен и так быть готов, тем более заселялись мы в четверг, и отель был полупустой. Карточки от номера отдавались с таким лицом, будто у нее что-то из личных вещей забирают… С таким подходом к работе и клиентоориентированностью, сотруднику только в дешевых хостелах работать, а не в отеле 5* в центре Москвы. В номер мы заехали в итоге после 16:30, номер был грязный, чьи-то волосы в ванной, резинка в углу в спальне, желтое пятно на подушке, пыль с полпальца на винных бокалах… Об этом было в фото и видео сообщено на почту отеля — сотрудники отреагировали и предложили номер категории выше — мы отказались. В виде извинений было предложено включить завтраки и вызвать клининг для тщательной уборки номера. За быструю реакцию спасибо. За качество уборки и содержание номеров — единица! Такое в отелях такого уровня недопустимо. На день рождения супруга, отель не поздравил никаким образом. Не ждали, но, очень странно… кусочек торта со свечкой можно было организовать. Клиентоориентированность 👍 Когда попросили открыть холодильник (да-да, холодильник в номере отеля 5* закрыт на специальный ключ и опечатан). Нам сказали, что депозит за открытие холодильника и мини-бар 20 000 рублей. А убрать из него содержимое, чтоб я положила торт на день рождение мужа, который мы привезли с собой, 3 тысячи рублей. Вы серьезно? Что это за бред? Никогда нигде такого не видела. Убрать напитки мини-бара из холодильника 3 тысячи рублей… Почему я не могу пользоваться холодильником в номере, за который я заплатила. Причем даже не в классическом обычном номере… а в хорошей дорогой категории. На добавленных в виде извинения менеджером отеля завтраках, встречала все 3 дня девушка хостес, видимо, подбор персонала соответствует одной линии: к иностранцам с улыбкой и радушием, а к русским людям — кое-как. Такое мнение складывалось абсолютно постоянно и у многих русских гостей отеля. На завтраке это было видно отчетливее всего, ибо иностранцев встречали широкой улыбкой, провожали до стола, к русским — отношение с точностью до наоборот: «Какой у Вас номер комнаты?». Кислый, недовольный взгляд хостес, и всё. Проходите сами, улыбайтесь себе тоже сами. Почему в России, к своим людям относятся хуже, чем к гостям? Что за лицеприятие? Тем более в такое непростое для страны время, когда русским людям нужно сплотиться?! Мы работаем с мужем на благо нашей Родины и скорейшей Победы, почему приходится сталкиваться с таким вероломным отношением к русским людям?! Почему для управляющих отеля это является нормой? Слышали от других гостей не раз, что были жалобы на такое «отношение» и «сервис». Приятным исключением была сотрудница SPA-центра. Приятная, вежливая, улыбчивая. Территория SPA-зоны тоже хорошая и комфортная. Чисто и приятно находиться. В остальном — много-много вопросов к управляющему… Просто антисовет на заселение в этот отель, если хотите получить сервис отеля 5 звезд.
Ресторан Воронеж
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
За вкусными стейками и стабильно высоким уровнем обслуживания и блюд - однозначно сюда! Одно из любимых мест в Москве!
Бурный
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
ОТРАВЛЕНИЕ В РЕСТОРАНЕ! Были с мужем на ужине в ресторане 23.09.2025. Помимо различных закусок мною было заказано основное блюдо - Канделе с щечками. На цвет и запах оно не показалось мне странным, так как паста и мясо было в соусе демиглас. Но на вкус вызвало вопрос, ибо оно было достаточно с необычным послевкусием, а также очень вязким и склизским (щечки люблю и ем достаточно часто, что позволяет этому дать такую оценку). Но, я допустила, что это такая авторская работа шефов. Даже дала мужу попробовать. Итого: через 3 часа меня начало резко сильно мутить и одна мысль об этом блюде вызывала отвращение. Всю ночь я ощущала все возможные последствия принятого мною решения, есть это блюдо… Я могу утверждать, что отравилась я в этом ресторане, так как до его посещения я не ела более 7 часов. Также мой муж отделался малой кровью, только попробовав это «блюдо». Поэтому его симптоматика была не настолько яркой, нежели у меня. Но также была в полном объеме… Отравление мясом - это очень сильное отравление и порой доводит до летальных исходов. Я не понимаю, почему в одном из лучших ресторанов Владивостока с именитыми шеф-поварами, до гостей могла быть допущена испорченная пища… А как прочитала другие негативные отзывы - так это просто каждый второй про отправление… Совпадение? Не думаю!
Папа Джонс
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Заказали пиццу на доставку - а в ней ТАРАКАН! В заказе на 3000 рублей таракан. Что же происходит у них на кухне, если они попадают даже в еду?!
Хутор Салокюля
посёлок Харвиа · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место! Тихо, спокойно, душевно. Отдельную благодарность хотели бы выразить администратору Семёну - гостеприимный, активный и очень отзывчивый сотрудник. Спасибо за прекрасные Новогодние праздники!
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Поздно вечером гуляли с мужем по Питеру и решили что-то быстро перекусить, зашли в данную бургерную за пол часа до ее закрытия. Взяли по 2 бургера, они оказалось обильно залитые соусом, котлета вся разваливалась. Решили не доедать и правильно сделали - всю ночь и весь следующий день лежали с отравлением в отеле…А что было бы, если бы доели?! Обходите стороной такие заведения, где людей травят испорченным мясом!
L•o•v
Россия · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Олеся, прекрасный, чуткий и супер профессиональный специалист, который постоянно улучшается, ездит на обучения и конференции. Очень рекомендую её кабинет и услуги!