Маргарита
7
Маргарита
2
подписчика
1
подписка
272,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Чебуречная
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уточнили заранее что идет в чебурек с сыром и томатами, сказали только сыр и томаты, в итоге вместо сыра там какая-то сырно-майонезная-чесночная масса. Причем чеснока там столько как будто он создан для убийства вампиров. Мы не едим чеснок ни в каком виде, поэтому и уточнили заранее. Лучший чебурек для изжоги и двухнедельного запаха чеснока изо рта, который не вычистить ни одной зубной щеткой.
Кофе с Кикоиным
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: визуальная составляющая и концепция, понравился интерьер, журнальчики Квант, винтажная мебель Минусы: - Я заказывала глазунью, она была вкусной, но хлеб совершенно невкусный и разваливается. Подруга заказала омлет, он был посыпан чем-то странным острым, и внутри тоже были эти штуки, рыба была странной - Сервис: обычно в заведениях можно поменять вид жарки яиц, выбрать омлет/глазунья, спросили можно ли омлет с рыбой сделать глазуньей, нам отказали (в чем смысл? То же количество яиц, только иначе запеченное). В моем случае нельзя было обжарить глазунью с двух сторон, потому что я не люблю жидкую, мол на нее накладывается начинка, так в чем проблема обжарить и сверху добавить начинку? Тем более, что начинка - это томаты, сыр и кунжутные семечки, не вижу проблемы добавить томаты, обжарить с двух сторон и сверху так и посыпать сыром и семечками. Не хватает гибкости. - Девушка на кассе была крайне неприветливой, на все отвечала односложно, заинтересованности и сервиса ноль, но мы уже привыкли к такому сервису в псковских заведениях, это увы общая проблема))
Бар 903
Псков · Бар
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: только вид Пиво сносное, еда невкусная. Половины позиций в меню просто нет, буквально все, из того, что я планировала заказать. Драников нет, сырных палочек нет, но самое удивительное - нет блинов. Кончилось молоко с мукой и яйцами? В недоумении уточнила у официанта, оказалось, что на день они готовят 15 заготовок. Кто первый успел, того и тапки (блины). То есть приготовить блины, которые готовятся от силы 10 минут, это реально проблема и есть необходимость использовать исключительно заготовки? Что там за повара вообще? В любом случае хотя бы количество заготовок можно было изменить, хотя приготовленные с утра блины не очень-то хочется есть. Странная концепция и судя по отзывам не я одна столкнулась с отсутствием позиций в меню. Официант ничего не смог посоветовать из меню в принципе, у вас нет фирменных вкусных блюд? Также он в принципе не знает кто такие скобари при наличии таких названий в меню и проживании в Пскове)
Kohvik
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень милое местечко, хорошее меню с завтраками. Мне сделали драники без лука из под ножа, что почему-то большая редкость для заведений, в которых как правило используют только заготовки либо по каким-то другим причинам не могут убрать что-то из ингредиентов. Так что отдельное спасибо повару, было очень вкусно.
Успенская пещерная церковь
Печоры · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Очень хотели попасть в пещеры, так как много о них слышали, этого у нас не получилось. В ближние пещеры по идее вход свободный, в дальние - только по прошению через сайт. Мы об этом естественно не знали, но ладно, это еще наш косяк, но хотя бы ближние?! А вот и нет. Сначала молодой человек сказал, что там высокопоставленные гости, потом пустят, прождали около 30 мин, уже на входе сменился дядечка, он сказал, что сейчас выйдут и нас пустят. Но когда высокопоставленные гости вышли, на пост заступило некое иное духовное лицо, которое сказало нам отсюда уходить. Прежний дядечка, единственный светлый человек в этом месте, того пытался уговорить и спрашивал почему, на что тот ответил в пренебрежительной манере мол или отсюда старый и вы идите тоже, не важно, что вы ждали. В такие места приезжаешь за вдохновением, хочется чувствовать благость, но атмосфера в этом месте гнетущая: чувствуешь себя просто плебсом, крестьянином кривозубым, которого никуда не пустят, если нет денег или статуса. Просто посмотри снаружи и уходи. Никакой святости, только коммерция и слепое поклонение чинам. Калеки и бабулечки машут вслед удаляющемуся кортежу с «высокопоставленными» лицами в сопровождении из полиции. Впечатления крайне мрачные, больше сюда никогда в жизни не вернусь.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю этот пункт выдачи озон, все сотрудники супер лапушки, улыбчивые, классные, это такая большая редкость для пвз)
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Многих позиций просто нет в наличии, сезонных новинок - тоже. Ответ - у нас их нет, есть в кафе на Мойке. Раньше заказывала здесь малиновые панкейки и отчетливо помнила, что это была стопочка из четырех пышных панкейков. Не предупредив об изменениях, в этот раз я вижу на выдаче два скудных панкейка. На вопрос - почему? Ой, у нас изменился размер, четыре панкейка теперь только в кафе на Мойке. Подскажите, а это кафе на Мойке сейчас с нами в одной комнате? Смысл тогда корнера на ВО непонятен, потому что полноценных 4 панкейка на Мойке - это 550 рублей, а 2 штуки на Василеостровском рынке - 450 рублей. Это какая-то шутка? Также хита эгселлента - черничных ночей тоже больше нет в этом корнере. Больше сюда принципиально не вернусь, что за странные эксперименты с уменьшением порций и меню?
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Классное атмосферное место) Понравилась эффектная подача коктейлей со струящимся дымом (плюс есть из чего выбрать, хорошее меню), на вкус тоже приятные. Приветливый персонал, нам посоветовали что заказать по вкусу. В общем, обязательно вернемся)
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приятное место: вкусная еда, интересное меню. Нам попался очень приветливый и приятный официант)
Аморе Вилладжио
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Плохие отзывы минусят друзья владельцев) Абсолютная правда про какую-то странную эклектику в интерьере - итальянское название, советские детали, старо-английские вырезки из газет, все это рябит в глазах, сбивает фокус. Примитивное понимания винтажа - модно все, что old, и неважно, что это из разных стран и эпох) Ну, и ковер на входе, о который все спотыкаются, включая работников, но который все равно там лежит. Цены СИЛЬНО оверпрайс, все топпинги микроскопические по размеру и возмутительные по стоимости. Например, за один маленький порезанный томат вы заплатите 200 рэ) Ну, про голую яичницу, где и правда тупо 2 яйца, уже написали. Кофе ужасно невкусный. Но вишенка на торте - собственно, видимо, один из владельцев этого заведения, который навязчив в обслуживании, и просит обратную связь, которую не хочет слышать. Пафосно, пошло, дорого, никогда больше)