Екатерина Богданова
7
Екатерина Богданова
0
подписчиков
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
585 Золотой
Казань · Магазин часов
Сохранить
Март 2026
Серьги восхитили качеством и блеском, обслуживание было внимательным и профессиональным. Обязательно вернусь снова, так как увидела ещё и кольцо к ним. Вы создали отличное впечатление. Очень благодарна вашей команде за приятные эмоции от покупки.
Ломбард 585 Золотой
Казань · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятные и дружелюбные девочки. Всегда подскажут как лучше и помогут. Постоянно есть какие-то акции и скидки. Отличный магазин и Ломбард.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Почему то на кассах не ловит интернет. Поэтому открывать приложение с картой лучше заранее. Да и не уверена, что из-за интернета можно будет оплатить qr кодом.
Сантехника
Казань · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Очень большой выбор, найдётся всё и цены приемлемые. Всегда подскажут, что лучше подойдёт и как установить. Есть даже услуга установки😊
Канцелярский отдел
Казань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2024
Рядом школы , а канцелярия только одна в этом микрорайоне. Большой выбор, есть ксерокопия и приятный продавец.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Так как пятерочек рядом мало, а магниты так себе, это магазин просто спасение. Большой ассортимент, много акций, поставили кассы самообслуживания. Но есть и минусы: нет парковки, рядом с магазинов практически не чистят, лестницы в снегу, рядом сугробы, над пандусом висят огромные сосульки.
ЧебурекМи
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень сочные и вкусные чебуреки. Готовят при тебе. Заказывали так же фри и нагетсы, дети в восторге, говорят вкуснее чем где то ещё. Так держать!
Кузляр
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2021
Отзывчивый персонал, хорошее оборудование. Когда делала лазерную коррекцию не понравилось, что как на конвейере. Сейчас замечательно вижу и всем советую
Сулугуни
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2021
Зашли вечером с мужем и дочкой. Сделали заказ, мужу всё принесли за 20 минут, мы же с дочкой ждали минут 40-50, при том что у ребёнка была картошка на гриле. Я понимаю, что было много народу и гриль скорее всего был в запаре, но об этом нужно было предупредить и выносить еду для всей семьи, а ни так, что один ест другие смотрят.