Алиса Зимина
4
Алиса Зимина
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень красивое и приятное заведение на Невском проспекте. Красивый интерьер, приятное обслуживание и очень вкусные блюда в меню за даже небольшую стоимость. Были сегодня с подругой, нас обслуживал официант Руслан, после посещения остались только положительные эмоции. Спасибо! Обязательно придем еще!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Вчера посетила салон для того, чтобы пока что просто посмотреть и определиться с оправой. Меня проконсультировала прекрасная девушка Богданова Анна Викторовна (очень надеюсь, что я правильно написала😅). Мы с ней прошлись по всем залам, она помогла с выбором что мне больше подойдет: как визуально, так и по критериям, которые нужны для моих будущих очков. Рассказала про очки, линзы контактные, ночные, полностью соориентировала по стоимости. В общем, мне оочень понравилось посещение и консультация Анны, и, если можно было бы, я поставила 6 из 5 звезд Спасибо большое!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сейчас зашла просто взять что-нибудь перекусить, но теперь не могу не оставить отзыв Безумно приятное обслуживание Взяла одну позицию, конвертик с курой и сыром Чувствовалось то самое приятное отношение девушки на кассе, которая меня обслуживала. И это так подняло настроение! Конечно, из плюсов еще большой ассортимент выпечки, готовой еды, чистый зал, много посадочных мест, даже и на улице 10/10, иначе никак Спасибо!
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чудесное заведение! Прекрасное место, где можно отдохнуть, провести классно время, встретиться с друзьями и, конечно, поделать красивые фотографии! Очень вкусное меню и крутой бариста! Всем советую! 10/10✨
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Я в основном не пишу отзывы, но тут не могу промолчать Сегодня, 30.08, в 15:30 заходила за маленьким какао. Была большая очередь, все хотели что-то купить. Но как быстро и качественно всех обслуживала прекрасная девушка-кассир - тут ничего не скажешь Все четко: гость сделал заказ - она с теплом быстро все упаковала, оплату провела Шикарное обслуживание🌟 Спасибо большое❤️
Студия Vaza
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2023
Чудесная, волшебная студия! Прекрасный педагог Марина! Посещала мастер-класс по керамике... это не мастер-класс... Это волшебство! Самая лучшая студия в Санкт-Петербурге!! Как я рада, что однажды посетила это восхитительное место😍 Всем советую!