аааа Аааа
6
аааа Аааа
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Мангал Холл
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказал люля, сначала мясо горело на мангале пока моргал шик курил, потом быстро снял и внутри мясо сырое было ел фарш сырой 😁😁 не советую вам кушать в таком месте
МотоМото
село Денисовка · Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Все шикарно очень понравилось!рекомендую посетить!
Dos Oбedos
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Часто бываю в этой столовой. Одна из лучших в районе Перово, Новогиреево!! Рекомендую
Garage Project
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мою машину постоянно у вас, сегодня приехал якобы мастер с 11 летним стадом мыла машину, не советую у неё мыть, кавралин не помыла, и еще мокрые коврики положила в машину, и теперь воняет в машине
Golden Rose
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Обман, заказал цветы, прислали фото одно, а отправишь другие не берите под заказ у этого магазина цветы
Хинкали & Со
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Кухня вкусная, попросил салат завернуть собой, кассир брала деньги трогала подносы и своими рука перекладывает салат, трогая все своими грязными руками, не рекомендую там кушать, потому что нет ни какой чистоты я был в шоке и оставил ей 2е тарелки салата цезарь не рекомендую там кушать.
Dim Sum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришел покушать и был в шоке, готовят еду, над плитой стоит электрик без бахил устанавливает камеру, ни как санитарии, ребята работают без перчаток в носу ковыряется, а потом еду кладки, прошу всех не ходить в это заведение
Лондон-Авто Восток
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2024
Не рекомендую этот сервис, диагностику не смогу сделать, приговорили ремент ролики помпу, я все купил поменял вибрация не прекратилась, а по факту заехал у официалом сделал дигностику оказалось что опору дыигателя нужно менять
Пятая Передача
Сочи · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Позвонил в магазин чтоб мне сказали да есть масла все в наличии я ехал по пробкам по ара часа, приехал в магазин, а мне говорят у них всего 2 литра, а я уточнил что мне нужно 7 литров сказали все в наличии, обманывают людей, не добросовестные люди
У Гурмана
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Было вкусно, но последнее время готовят на количество, все что покупаешь не дожаренное, что курица что котлеты, стали плохо готовить. Прихожу с открытие 2 разные кухни