Андрей Санников
2
Андрей Санников
1
подписчик
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Стригся сегодня у Шера. Мастер очень понравился. Очень внимательный и аккуратный. От момента опроса по приоритетам, заканчивая мытьем головы, самой стрижкой и укладкой. Посоветовал стрижку Fade. До этого ходил с классическим Box. Во многом это стало возможным благодаря рекомендации шампуня "Lock Stock Barrel" которым я пользуюсь уже более 3х месяцев. Шампунь ранее рекомендовал другой мастер, Владислав. Улучшением качества и состояния волос очень доволен, равно как и своим новым образом. Всегда смотрел на эти вещи достаточно консервативно и безразлично, но благодаря вежливому подходу и видимому результату, уже сам пришёл к понимаю важности этого. Во всех остальных моментах клиентоориентированности, тоже, доволен. Ну а к Шеру теперь буду ходить регулярно!