Stas Step
2
Stas Step
0
подписчиков
0
подписок
557
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чери Оптима
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Приобрёл здесь авто,езжу делать т о чтоб гарантия не слетела,так как авто китайское,но тема т о это отдельная тема,слесаря механики раздолбаи,на 20000тысячах поменяли фильтр салона кондиционера,вместе с ним с бардачка попала туда каким то образом бахила,которое повторюсь была в бардачке,на 30000тысячах нечего не изменилось,выехал уехал в соседний город ,еду не пойму свист стоит когда нажимаешь педаль газа и не едет,на следующий день приезжаю,оказалось патрубок на турбину замутил перетянули ,он лопнул,тяга пропала бензин на ветер,тяги нет как на ручнике,приехав еще пришлось переругаться с менеджером по приемке на т о типа сегодня все расписано все заняты приезжайте завтра,а как оценки ставить 10балов,так еще за т о не оплатил,уже просят проставить! Короче салон может и не плохой,но сервис из ихней 10ти бальной шкалы оцениваю пока на 2,так как два т о и два косяка,это я молчу про потраченное время оба раза пришлось возвращаться! Надеюсь меня услышат люди которые там работают,сделают выводы к стати сегодня 9е мая машине ровно 2года с момента покупки! Всем добра!