Ирина Я.
4
Ирина Я.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Maag
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
ТЦ ГАЛЕРЕЯ. Сотрудники своими алармами портят вещи. После того как их снимают , остаются дырки. Сегодня пришла домой, к сожалению, упустила этот момент. На взрослой и детской футболках после снятия аларма дырки. До этого на кассе просила показывать и были случаи, что отказывалась. Поэтому всем рекомендую после снятия показывать место прокола. И вопрос, неужели нет других мест или научить молодых сотрудников правильно их крепить. Ведь это вещи и наши деньги. Сегодня дома испорченное настроение.
Jadan Dental
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
В эту клинику пошла по рекомедации моей знакомой, хотя все время лечилась в другой. Что могу сказать) зубы-это моя боль с детства. Поэтому представление о том как должно проходить лечение и плюс к этому мои ожидания от лечения сходились редко, можно сказать, что практически никогда. Требования к врачу у меня такие: это перфекционизм, он должен любить зубы и ничего не видеть кроме этих зубов. Пускай мне растянут рот, что я готова сидеть так хоть часами, но работа должна быть сделана на УРА! Посетив данную клинику, была у врача-стоматолога Игоря Сергеевича, все звезды сошлись. Настолько тактичный человек, понимающий, без раздражения, чувствуется опыт врача. Все мои идиотские капризы были учтены. И!!! Пожалуй, мне так никогда не ставили качественно пломбу, как здесь. Это не было тяп-ляп. Спасибо огромное. Еще хочу отметить это доброжелательность администратора Ангелины, ассистентов врача, да, и, клиника в целом оставила очень приятные впечатления. Оборудование, как здесь писали, действительно современное. Пожалуй, на сегодняшний день, я пока на ней и остановлюсь! Отзыв дополняю 24.04.26 Решила я сделать чистку в данной клинике. На ресепшене милая девушка сказала, что стоимость будет варьироваться от 6000-7000, все зависит от степени состояния зубов. Прихожу. Мне тут же дают подписать бумагу, что я заплачу 7000. Врач видит меня впервые. В рот мне не заглядывал. Теперь про саму чистку: она заняла 20-25 минут, с фотографиями, нанесениями геля, чтобы определить степень загрязнения и сама чистка. Чистка посредственная, есть с чем сравнить, носила брекеты. Поэтому больше на чистку, по крайней мере, к этому врачу не пойду. Помню мне чистили, что уделили каждому зубику время, потом прошлись какой-то штучкой между зубами. Я с открытым ртом сидела около 40 минут. А тут….. разочарование полное.
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Данный салон оптики не выберу больше никогда. Опишу ситуацию кратко. Я фанат солнцезащитных очков. В августе месяце 2025 года муж мне делает небольшой подарок и дарит солнцезащитные очки, приобретенные в данном магазине. Итог: носила их всего один месяц и редко/ю-редко в зимнее время при ярком солнце. За очками уход был бережный, так как это специфический аксессуар) наступает месяц апрель 2026 года, появилась необходимость достать снова очки. Достаю и замечаю, что на стекле с внутренней стороны достаточно сильная протертость. Оказалось, что при складывании душек, они соприкасались со стеклом и протерли его. Чтобы было понятно, очки носились в чехле фирменном. Отнесли в магазин на экспертизу, в результате, нам отказали в замене или возврате денежных средств, мотивируя тем, что это мы прыгали на них. Очкам нет и года, гарантия только два месяца, что очень мало для фирменных очков. И по ним было видно, что они были в идеальном состоянии, не считая потертостей от душек. Персонал вежливый, единственное, что положительное в данном магазине Дополняю отзыв спустя два дня. Мужу отзвонились из салона и предложили замену с доплатой, если выберем дороже или возврат. Были очень приятно удивлены. Все очень корректно. Мы приехали, решмли выбрать новые, все без проблем. Спасибо салону за обратную связь. 🥰
Стильные кухни и интерьеры
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Я такую сборку отвратительную не видела никогда. Нет слов. Народ, будьте аккуратны, заказывая кухню в данном заведении. Крик души
Miami
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу на эпиляцию к Ксении, очень нравится мастер. Вежливая, общительная. Сегодня впервые попала к мастеру-Александра, переживала. Тоже очень хороший мастер и приятный человек. Результат вижу, ходит ещё дочь)))рекомендую