Иван М.
6
Иван М.
1
подписчик
0
подписок
386,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкуснейшая кесадилья, баварская пицца, чай эрл грей и конечно же стейк Нью-Йорк. И спасибо прекрасной Анастасии, которая добыла это всё на кухне ресторана :)
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Алексею за отличный сервис! Еда вкусная. Верните комбо (пиво+бургер)
МаМан
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место Очень чистое и уютное. Уже стоит новогодний декор. Вкксная, нежная, сытная и недорогая запеканка с изюмом. Безе и согревающий облепиховый чай 0,35 обошлись всего в 500 руб. Особенно порадовало то, что пекарня открыта круглосуточно. Накормили и обогрели в половине первого ночи. Ну где ещё такое найдёшь, как не дома Рекомендую однозначно!
Медскан на Яузе
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо доктору Сухоносовой М. А. за профессионализм и нестандартный взгляд в подборе путей лечения. Компетентно ответила на все мои вопросы и развеяла опасения. Специалист с большой буквы "С"
Aroma coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо сотруднице за вкуснейший какао и нежный малиновый чизкейк. Если буду
Развлечения
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная компашка. Настольные игры проходят весело и с огоньком
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Чётко, быстро и без нервов. Спасибо сотруднику Егору за помощь с упаковкой. Успехов!
Вино и Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный и нежный хачапури по-аджарски. Едва солёный сулугуни с запечённой корочкой и мягкое, но хрустящее тесто (фото за секунду до окончательного съедения). Спасибо официанту Темуру за сервис и отменное чувство юмора.
Согаз-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо сотруднику Наталье за оперативное решение моего вопроса. Также хочу отметить её высокий профессионализм как наставника, т.к. застал процесс обучения нового сотрудника. Передача знаний новым сотрудниам очень важна, хотя и сопряжена со стрессом. И это непростое испытание Наталья выдержала на 200%
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место со вкуснейшей т недорогой кухней. Особенно понравился бургер Вишнёвый бизон и авторский имбирный чай. Фото приложить не могу, потому что съел и выпил всё почти сразу. Рекомендую ресторан на м. Фрунзенская