Эленэ М.
4
Эленэ М.
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, доброжелательные официанты, вкусное меню
Лаваш & Мясо
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, дружелюбная атмосфера, вкусная шаурма!
М4
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла в данную парикмахерскую к мастеру Алле чтобы сделать кудри перед праздником (они распустились через 2-3 часа, но отзыв не о них). Алла предложила подстричься и уверяла, что это красиво будет выглядеть и с укладкой, и в жизни. В итоге мне испортили мой длинный, красивый блонд, из волос сделали крысиный хвост, плешь в полотне. А когда у меня были претензии - свою вину не признали. Пришлось стригать волосы по плечи. Прикладываю 3 фото: 1. До манипуляций 2. Испорченные волосы 3. Состриженная длина
Фианит
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Июль 2023
Осталась очень довольна от внимательного участия сотрудницы Елены. Ответила на все вопросы, помогла с выбором! Обязательно вернусь еще раз, большое спасибо!
Киска Стар
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2018
Ужасное место, отвратительное обслуживание и полный непрофессионализм по отношению к животным и клиенту. С животным "врач" Евгений относился без капли деликатности, присутствовали удушающие хватания за шею. Грязная, не стерильная обстановка. Так же "врач" не менял перчатки после контакта с другими животными (кто знает, сколько их прошло и какие заболевания имеют), по просьбе их сменить рявкнул в мою сторону. После рентгена четкого диагноза не было поставлено, "врач" решил лечить животное "методом тыка" гормональными препаратами, на мои вопросы, действительно ли нужно так рисковать - ответа не последовало, только агрессивная реакция и ответ в стиле "мне виднее, не нравится - уходите". Осмотра не было, зато, помимо рентгена был выставлен счет за осмотр и консультацию. Мягко говоря, не рекомендую лечить ваших питомцев в этом заведении.