Кристина И.
8
Кристина И.
1
подписчик
2
подписки
279,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Бабл ти
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, в которое я с удовольствием захожу, когда оказываюсь в авиапарке. Колд брю отличный, тапиока вкусная, пробовала еще Чиз-напитки, тоже очень достойно. Из минусов: не самое вкусное тесто у моти, но это в принципе касается всех моти, которые замораживают, начинка мне понравилась. Суммарно это всё равно пятерка. 👍🏻
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
ЭТО ШЕДЕВР!! самая лучшая шаурма в москве. ничего лишнего, только вкуснейшая курица, овощи и картошечка. 🥰 стоит того, чтобы приезжать и наслаждаться этим шедевром шаурмичного искусства. спасибо!!
Заряд от Магнита
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Какой клевый магнит!! Очень радует, что есть магазины такого формата, обязательно зайду за хотдогами
Soul In The Bowl
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
От души 10 из 10!!! Тунец великолепный, в составе боула нет чуки, что является преимуществом. 😘
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Волшебная выставка 😍😍😍 Очень инстаграмно, очень концептуально!
Конуам
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
ожидание заказа час при полупустом зале, паста вкусная, креветки в кляре ок, но судя по картинке ожидалось, что будет соус, кассир об этом не предупредил, соус не предложил пу-пу-пу, а без соуса не вкусно в наличии не все напитки, хотя казалось бы больше не приду
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно 😋 Миндальный лимонад прекрасен, только его не очень удобно пить через тоненькую трубочку 🥲
Teahiro
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Это было моё любимое заведение с бабл ти, но, к сожалению, время не щадит ничего и никого. Мой любимый пудинг, ради которого я всегда сюда заезжала, испортился и из прекрасного солено-сладкого десерта превратился в ужасную сахарную бомбу. Раньше было вкуснее, больше заходить сюда не буду.
Четверг
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Моя любимая кофейня около дома. Все бариста очень приятные и дружелюбные — после каждого посещения и небо голубее, и трава зеленее. 🥰 Лимонный кекс и матча на фундучном молоке — моя любовь. Обязательно нужно зайти попробовать какао, оно заслуживает отдельного внимания.