Лонора Тасбулатова
4
Лонора Тасбулатова
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший чистый магазин
Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Работают быстро и профессионально. Цены самые лояльных. Можно получить консультации по телефону.
Администрация Омска, управление единой дежурно-диспетчерской службы
Омск · Администрация
Сохранить
Январь 2022
19.01.2022 на ул Гашека 1 не было отопления, позвонила в ЕДД, и сразу вопрос, а зачем существует эта служба, которая даёт дежурные ответы, и не может ничего конкретно сказать. Во-первых, очень долго ждала ответа. Во-вторых, взяла трубку диспетчер, сказала, что тепловая компания закончила работы 20 минут назад, В-третьих, пришлось звонить ещё раз, диспетчер Фуркевич, опять дала дежурный ответ,"Тепловая компания закончила работы, ждите"причем в диалоге была груба и не вежлива, ничего конкретного так и не ответила. Опять возникает вопрос, "Зачем нужна ЕДД " куча бездельников, которые сидят на наших шеях. В-четвертых, попросила соединить с более компетентгым сотрудником, им оказался: старший оперативный кто-то там, Агафонов Владимир Васильевич. Этот сразу начал вести диалог с вызовом, проблему и не пытался помочь как-то решить, в итоге САМ бросил трубку. Люди, которые сидят в холодных квартирах без отопления ему не интересны, и предоставить какую-то достоверную информацию, кроме дежурных фраз, ему не по рангу, видимо, про вежливость и учтивость, полагаю, вообще речи не идёт. В очередной раз, задаю вопрос, ЗАЧЕМ, простым людям эта служба. В итоге, в 22.10 тепловая компания закончила работы, время 0.34 тепла так и нет, на звонки в тепловой так и не отвечают. Видимо, замерзнем.