анна
6
анна
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Бистро 54
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли на завтрак в багетную мастерскую, поведись на «dy Анна Красовская»… Меню видимо изменилось с момента некоторых отзывов. Блинчиков точно нет. Одни тосты, багеты, сладкая выпечка. В разделе меню ДОПОЛНИТЕЛЬО увидела отдельно лосось, сыр. И попросила надрез в готовом круассане сделать и положить доп ингредиенты. Девочки за стойкой оказались невероятно стойкими. Короткие ответы - мы так не делаем, на ТРИ МОИХ просьбы помочь мне позавтракать вкусно - удивили. Вот круассан, вот повар и стол поварской, вот приготовленные добавки . Просто положить их не в тост, а в готовый круассан! Неужели сложно? Я удивлена, что клиенториентированность в таких местах с заявленным именем, достаточно завышенными ценами полностью отсутствует! В итоге все что бы брать смогла - тост с авокадо. Это кусок уже готовой булки с демкой коркой, авокадо кремом и кислыми черри. Поела отвоатительно, хотя сюда приезжать будем часто, на завтрак искать будем другое место! Все красивые фото не соответствуют действительности!
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в Калининграде и решили устроить гастро-тур по ресторанам. Зашли и в нашумевший Seasons, но разочаровались полностью. Да, эклеры и килька были хороши! Но остальные блюда - несъедобны! Судак и камбала - оба блюда подали с пересушенной рыбой, у судака брокколи не довели даже до готовности альденте. Сугудай - ни рыбы, ни даже вкус ягоды невозможно ощутить из-за яркого вкуса изобилия в блюде квашеной капусты . На вопрос официанта - понравилось ли. Пояснили свое разочарование. Реакции ноль, ни сожаления, ни объяснения, ни попытки разобраться. Для нас это тоже показатель. В инстаграме на отзыв отреагировали вопросом «что не понравилось» ? - написала для информации, ответа - ноль))) так что напишу теперь на всеобщее обозрение) вдруг кому пригодится) в Калининграде много других ресторанов, где кормят действительно невероятно вкусно!
Бруно
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
14 ноября в 20:20 зашли с подругой в любимое кафе, где всегда было душевно и вкусно. Было пусто, удивились. Официантка с каменным лицом, не поздоровалась. Ника какой заинтересованности, ощущение, что мы помешали просмотру шумевшему из ее телефона фильму. Совета по обдам не услашвла, ответы сухие сквозь зубы отбили напрочь желание там оставаться!!! Надеюсь, руководство увидит этот отзыв и поменяет недовольные лица официантов на прежние добродушные 🙏
Симпатио
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Почему тут стоит пятерка? Выбрали место именно по отзывам. Луше бы «на дровах» отобедали:((( Салат цезарь с креветками - я порции такой маленькой не видела нигде! Ровно 2 маленьких черри разрезаны пополам и три листочка салата разорваны, не больше!!! Вам жалко травы? Положили бы больше салата и никто бы не обратил на экономию в других ингредиентах! Яйцо полностью отсутствовало. Я для фото сгребла листья «в кучу», а то тарелка удачно добавляет зрительно обьем блюду. Пасту с морепродуктами и карбонару мы есть с дочкой не смогли, там невероятное количество лука:(( возможно для обьема))) Седи в машину, выпили Мезим, надеюсь изжога проедет и тяжесть уйдет. Смените повара и пересмотрите «граммовки».
Калмычка
Элиста · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не вкусно
Крем cafe
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, спасибо!
Река
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Невероятно вкусно и атмосферно! Второй раз и снова восторг!
Хэмптон бай Хилтон Самара
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все идеально ! Спасибо!
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы проездом с Питера примчались под закрытие с просьбой сделать 2 салата, так как поесть негде просто на просто в это время. Так официант сообщил, что нам депозит надо оставить 4500, проесть из!!! Это противозаконно! Налоговой стоит заняться я этим заведением!!!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Часто забегаем сюда перекусить семьей. Все очень нравится. Пока нареканий никаких не было. Все вкусно и аккуратно упаковано! Внутри уютно и чисто. Рекомендую !