Алина Остапчук
2
Алина Остапчук
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостевой дом Yali-Boy
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
В этом году нам посчастливилось стать гостями Энвера и Гульсун. Отдыхаем в Судаке каждый год и в этом году решили остановиться в отеле «Ялы-Бой». Нас покорила максимальная отзывчивость и коммуникабельность хозяев отеля. Отель расположен в 10-12 минутах ходьбы до моря, но даже это не стало проблемой, поскольку есть прекрасный автобус, на котором можно комфортно добраться до пляжа, также вернуться назад. В номере прекрасный современный ремонт, есть небольшая зона для приготовления еды, что очень удобно, помимо этого есть большая кухня, которой можно воспользоваться в любой момент. Мы остались в восторге от отдыха и обязательно приедем в следующем году’