М
МаксА
М
6
МаксА
0
подписчиков
0
подписок
233,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Tosha'S Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: есть приватная комната для караоке своей компанией. А то кое-где встретили такую странность, что комнаты есть, а петь можно только в общем зале. Минусы: Были вечером 1 января. Планируемого праздничного времяпровождения не получилось от слова ВООБЩЕ! Караоке-режим на экран ТВ не выводился, пришлось довольствоваться Ютубом в поисках хоть как-то подходящего материала. Микшерский пульт почти не работал. Микрофоны на грани разряда. Обслуживающий персонал ничем не смог помочь кроме объяснения, что, видимо, всё испортили посетители в НГ-ночь. Но разве это не надо проверять перед очередным предоставлением услуги? В итоге минут 10-15 из оплаченного часа потратили только на возню с настройками и походы за помощью к персоналу. А исходно планировали задержаться там надолго, но хватило и неприятного часа. Можно было и больше, промучиться, конечно, но с таким сервисом зачем?
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Один из самых убогих магазинов сети по многим параметрам. Но самое ужасное, что там прямо-таки цепляются за таких горе-продавцов как Елена Курги, у которой жизненными принципами, очевидно, являются наглость, хамство, пренебрежительное и оскорбительное отношение к покупателям, а также незнание или демонстративное несоблюдение как регламентов и акций торговой сети, так и федеральных НПА в сфере защиты прав потребителей, да и правил торговли. При этом в магазине нет книги отзывов, и телефон директора, указанный на информационном стенде не обслуживается, т.е. не доступен вообще. При этом на жалобу, когда она произвела обсчёт покупателя, вместо принятия к ней мер руководство сети всё перевернуло с ног на голову, судя по ответной реакции, максимально потворствуя её мерзкому поведению. Что происходит здесь вообще?! При этом, судя по отзывам за несколько лет, именно на эту особу, оставлены здесь негативные отзывы, т.е. это явно систематика, точно также как и отсутствие надлежащей реакции со стороны руководства магазина или в целом сети, видимо по девизом "не магазин (или продавец) плох, а покупатель - лох!"
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Распродажные товары - это да, привлекает, когда есть, а в остальном ничего особенного.
Cosmos Астрахань Отель
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Вполне неплохо, особенно впечатляет шведский стол на завтрак. Ужин, если включён в стоимость, красиво оформляют, хотя и нет не то, что шведского стола, но какого-либо выбора, кроме напитков. Но раздражает отсутствие штор в душевых кабинах, что за мода такая, когда весь пол потом залит?
Maunfeld
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Май 2024
Продавец вообще не в теме про товар! По крайней мере, про встраиваемые газовые плиты - уж точно! Он хоть сопроводительную документацию на товар почитал бы, или видео с оф.сайта поглядел, что ещё проще, а то, что называется, выглядит в консультации серым, как штаны пожарного, даже пуговицы не жёлтые! Второй раз за долгое время по случаю заходим в этот т.н. магазин, и оба раза последние волосы на спине встают дыбом! Обходите это место стороной, не пожалеете!
Жилкомсервис № 2 Центрального района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2023
Цензурных слов про это болото не набирается, а нецензурными - нельзя, хотя еле сдерживаю!
Агрофирма Рассвет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Как постоянные клиенты магазина должны сказать, что испытываем двойственное чувство. С одной стороны трудно не похвалить, а с другой стороны боязно создать слишком хорошую рекламу, чтоб весь товар не расхватали, и руководство заоблачно не потеряло обратную связь с потребителями. Ведь иногда бывает, что нужного товара не достаётся: к пустынным прилавкам приходишь. И ещё бывает, что только что-нибудь распробовали и понравилось, как оно напрочь исчезает из ассортимента по неизвестным для продавцов причинам( Цены, конечно, не такие комфортные, как хотелось бы. Ну, так и товар, как правило, отличается по качеству от магазинного ширпотреба. Например, молОчка здесь, если уж скисает, то, как положено - творожком. И аллергии от неё не наблюдается! Поэтому каждому своё. Продавцы уже, как хорошие знакомые, особенно А-на. И с выбором поможет, и вообще человек крайне приятный и позитивный. Заходишь к ней за покупками - и настроение поднимается)! А если иногда - где не бывает? - возникают какие-либо накладки с товаром, в т.ч. по качеству, с возвратом, по крайней мере с ней, никогда проблем не возникало. В общем, магазин очень достойный. И сервис на уровне. Эх, если бы ещё цены поменьше... Но это уже для такого товара, наверное, из разряда несбыточных мечт, хотя некоторые скидки здесь тоже не редкость. Короче, рекомендуем однозначно. P.S.: А вот если при таких ценах будет падать качество товара, как это иногда случается, то это уже совершенно недопустимо! Тогда уж, действительно, и обходительность продавцов будет не в силах что-либо изменить - придётся ходить в ближайшие сетевые магазины.
Жилищный отдел Администрации Центрального района Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Март 2023
Цензурные слова о деятельности ГКУ ЖА подобрать трудно, а нецензурные использовать нельзя, поэтому так коротко!
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказ №08699. Заказывали шприцы «Шприц однораз 3-х комп СФМ с иглой 22G (0,70х40мм) 5 мл» (https://aptekiplus.ru/sankt-peterburg/product/259549), а получили «NanoLine» (китайское "Quality of Japan") с иглой «0,70х32мм» (см. фото). Может отличия кому-то в это аптечной сети показались несущественными: 32мм вместо 40мм, и Китай вместо Германии. Но вообще-то нужны были именно 40мм и - не Китай, в любом случае! Заметили поздно. Безобразие и нарушение НПА РФ! Да ладно бы качество было подходящее, так ведь ещё и иглы показались тупыми - ребёнок, которому ставили укол, аж взвыл от боли! А ему было с чем сравнить - чуть ранее использовали, как раз, SFM. 3 дня пытались написать про это в чат, в котором якобы они «онлайн», а в ответ только чатбот пишет: «Ваше обращение сейчас в очереди и ждёт распределения на оператора. Спасибо за ожидание!» и «К сожалению, все операторы заняты. Воспользуйтесь одним из других наших каналов: заказать звонок или оставить заявку. Мы ответим вам в ближайшее время!». И так - всё время! Причём ни заказать звонок, ни оставить какую-либо заявку на сайте не предусмотрено - брехня полная! Короче не аптека, а ватага клоунов! Или жуликов! Куда только надзорные органы смотрят?!
Электросвязь
Санкт-Петербург · Инжиниринг
Сохранить
Август 2022
Их деятельность по монтажу и обслуживанию домофонов в МКД 100% требует проверки надзорных и/или правоохранительных органов! Неустановленный, но очень неприятный в общении сотрудник с тел. ном. 96...40, такое впечатление, что совсем не чужд методов О.Бендера в своей деятельности, кабы не сказать сильнее, но приходится удерживаться в т.ч. от сакральной и профанной инвективной вокативы! А других эмоций он не вызвал!