Отдел логистики М.
2
Отдел логистики М.
0
подписчиков
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сервис-авто
Курган · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2020
Отвратительный сервис! Нет ямы либо подъёмника. Делают диагностику ходовой части лёжа на полу и с монтировкой! Попросил проверить ступичные подшипники, мне ответили мы не можем. В итоге сказали вроде бы шаровая! Вот это - "вроде бы" меня смущает! Да ещё не постеснялись про деньги спросить. В итоге выкинул на ветер деньги. Поехал в другой сервис.