П
Проверка школ BSAQZ
П
2
Проверка школ BSAQZ
1
подписчик
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 49
Семей · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная пища, в кодетском классе надо обязательно есть завтрак, ужин, и обед, но еда ужасная, нет соли или же специй, если ребенок не хочет есть или же пропустил завтрак он должен заплатить все ровно что ребенок не съел еду! Каждый день тратиться по 500 тг, небольшая сумма но! Уже как 2 года все жалуются о еде но никто не хочет изменить что-то, тем более если ребенок не есть завтрак или же обед то ему запретят что-то покупать еду в столовой!