Вероника Г.
3
Вероника Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Джем
Чайковский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Решила сегодня заглянуть в "Джем" на обед и осталась очень довольна! Заказала том ям – вкус яркий, насыщенный, с приятной остротой. Взяла пасту карбонару – нежная, просто тает во рту. А на десерт чизкейк – воздушный. Насколько знаю, у них свой кондитер, и это большой плюс заведению, так как во многих кафе десерты просто заказывают. В "Джеме" обстановка располагающая, музыка негромкая, можно спокойно посидеть и отдохнуть. Обслуживание на высоте, официанты вежливые и внимательные.