В
Владимир Г.
В
3
Владимир Г.
1
подписчик
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка
станица Павловская · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Приехал с трассы мыть кузов, насекомые и пыль после дороги. Весь копот и бампер в жире от насекомых, юбку бампера совсем не мыли. На мои претензии мойщица, мне нахально ответили, что не помыла, мол не могу наклоняться, а жир остался от насекомых, мол вам урок - мойте чаще))) как вам такое обслуживание? Не рекомендую