Надежда В.
5
Надежда В.
2
подписчика
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Вишнёвый сад
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Номера чистые, санузел тоже. Администраторы приветливые и вовлеченные. Все работало. Вайфай, чай, фен, халаты, шампуни, тапочки-все есть, утюг по запросу. Окна правда на заправку, часто слышно : «колонка три поправьте пистолет». Это минус, но я знала, что такое возможно из отзывов. Магазинов продуктовых в радиусе 5 минут пешком-нет. Ядекс лавка, доставки приезжают. Самокат - нет. В ресторан на 2 этаже не попала- ничего прокоментировать не могу
Top Town
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Место, где можно купить базовые лодочки разных цветов из натуральной кожи за приятные цены.
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Суп сырный с крабом моя любовь! Мидии, десерты! Все отлично! Персонал внимательный, вежливые веселые девчонки. Люблю едатеку!
РЖД-Медицина, стоматология
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Позвонила администратору, это какой-то ужас!Видите ли она одна в смене и оплаты принимает, и на телефон отвечает, ей некогда мне помогать (ее слова)и не дослушав меня положила трубку. Как буд-то это я виновата, что она со своей работой не справляется. А при последнем посещении я застала, как сотрудник ресепшена очень громко кричала на пациента, пациент даже слово вставить не могла.Похоже,это одна и та же женщина. В общем, если Вы хотите хорошего отношения к себе и высокого уровня сервиса- это точно НЕ сюда!!!!
Кухнари
Самара · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2022
Спасибо за кухню! На фасадах действительно не остаётся пальцев, моется легко, материалы качественные. Сборка идеальная! Никаких зазоров, хотя кухня П-образная, есть ниша, в общем не простая в установке. Вся техника тоже встала идеально. Привезли в срок как обговаривали, установили за 1 день. Артем всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Готовлю каждый день, полгода прошло-без нареканий вообще! Рекомендую!
Чиполучо
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Была несколько раз и каждый раз какой-нибудь косяк. То яйца пашот сварены вкрутую, то мне принесли еду, а второму человеку нет. Сиди смотри как другой ест и жди( Крайний раз принесли тёплую булочку, которую ни откусить, ни разломать не получилось. Не знаю почему не списывают такие продукты и как вообще можно подать надеясь, что и клиент не заметит, что она до такой степени засохла?! Хотели 49 рублей заработать, ну молодцы! Ни в одном случае на мои замечания никто даже не извинился. На фото яйца пашот😂😂😂
Мэри Поппинс
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2020
Чисто, уютно, обстановка прям домашняя,воспитатели внимательные. И помогут покушать, и переоденут, и смесь дадут если нужно. Есть видеонаблюдение, на мой взгляд это важно.В общем, нам понравилось.