М
Марго Морозова
М
4
Марго Морозова
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Отель Юрьевское подворье
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец то у меня добрались руки написать ответ на свой негативный отзыв. Скажу честно, не ожидала, что моя критика приведет к каким-либо последствиям, хотя в душе верила, что мой крик души будет услышан и я получу хотя бы извинения или же возмещение морального потрясения. Хочется во первых уточнить, что я написала отзывы на данную контору на всех ресурсах что нашла, делала я это по двум причинам - хотелось получить обратную связь, а также донести до потенциальных потребителей возможно нужную для них информацию (так сказать пищу для размышлений). Возможно дело ещё и в том, что разочарование в конкретном продукте, а именно в тушёнке из лисичек было слишком сильным, возможно дело ещё и в том, что ожидание - реальность не было оправдано, плюс этот продукт был привезен в подарок ну и напоследок стоимость продукции данного производителя не маленькая. Согласна, натуральные продукты не могут стоить дешево, но как мне кажется и требования к ним со стороны потребителя выше, я думаю это и сыграло свою роль в написании отзыва. Хочется отметить, что когда хозяин радеет за своё дело, уверен в своей продукции, это вызывает уважение, а ещё больше уважения, когда он принимает критику и готов с ней работать! Мне не только принесли извинения но и прислали презент в качестве извинения, что было очень неожиданно и приятно! А главное! - вкусно! В целом из всего что я пробовала из продукции данного хозяйства, за исключением злосчастной тушёнки из лисичек, все остальное действительно не вызывает вопросов и достаточно вкусно. Кто то скажет слишком много букв, но надеюсь отзыв будет полезен тем, кто любит по настоящему четные и правдивые отзывы, объективную критику. Надеюсь контора и дальше будет процветать, а также надеюсь, что будет такое же отношение к потребителю и гордость за свое хозяйство и продукцию. Поскольку нельзя добавить дополнительный отзыв, редактирую свой, но оценку оставлю как и была, просто для того, чтоб у кого то было понимание ну и в надежде, что промахов больше не будет. На ранее (Добрый день. Купили в прошлом году в вашем магазине паштет из лисичек. Срок годности год до 20.09.25. сегодня вскрыли, дикий запах химозы, похож на краску. Погреть идея оказалось немного лучше, но в целом ситуацию не спасло. После ложки холодной тушёнки во рту остался запах дикой горечи. Гретый продукт не такой горький но тоже противный. Ужин испорчен. Настроение тоже. Надеюсь обойдется без отравления. Самое смешное, что состава нет нигде и почему и откуда такой запах не понятно!)
Red Platz Мебель
Выборг · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось бы оставить отзыв на данный магазин. Если бы можно было поставить 10 я бы это сделала. Начнем с менеджера Марины. Во первых давно не встречала настолько компетентного сотрудника от слова совсем. Наше знакомство с ней началось с разговора о встроенной кухне, так слово за слово вышли на компанию Да Вита, кухни которой случайно нашла в интернете, но испугалась цены, на минутку больше 350 тысяч мы себе позволить не могли. Но менеджер Марина любезно предложила свою помощь и мы сели считать. На первом этапе все оказалось не так страшно, в районе 150-200 тысяч, что уже меньше, чем было на сайте, виду того, что кухня считалась по нашим размерам и параметрам. Дальше были переделки макета ибо в процессе разговора вылезали разные моменты, спасибо за это менеджеру, помогала советом, отговаривала от глупостей (как раковина в углу), причем переделок было аж 4 штуки, и это при условии, что я изначально честно сказала, что не гарантирую заказ. Потом из-за ремонта я пропала почти 2 месяца, но по итогу кухня была заказана, ещё раз проверен макет. Опять же спасибо Марине за терпение! Дальше мы узнали, что кухня приедет быстро и обрадовались, по факту приехала она даже быстрее чем нам сказали. Вопрос с установкой и сборкой сначала нас огорчил, 20 процентов при стоимости кухни в районе 200 тысяч это много, но сразу предупреждаю тех кого это напрягает как и нас, ребята знают свое дело на 300 процентов и не жалейте денег, если вдруг решились на кухню от компании Да Вита! Уточню мы заказали Бруклин серию. А теперь о качестве кухни и подвиге установщиков. Во первых качество и красота фасадов на уровне, крепления, петли, доводчики, не верите посмотрите вживую, кухня реально того стоит. А теперь наверное главные люди в моей жизни после покупки кухни, благодаря которым Бруклин появился и на моей кухне! Очень хочется отметить работу ребят! Два дня мучений - кривые стены, неровные полы, их не смутило ничего из выше перечисленного! Хочется во первых сказать им Огромное спасибо за терпение и за позитив, с которым они делали свою работу, профессионалы высшего уровня! Моя семья не пожалела ни денег потраченных на кухню, ни денег ушедших на установку, наше спокойствие и комфорт достойны этого! Их мучения со стенами и полом, чтоб все встало на свои места выше всяких ожиданий и достойны огромных слов благодарности! Теперь за мебелью только в Да Виту и Ред Платз, а если за установкой, то только к их ребятам профи!!!
Сен-Жермен
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная пицца, салатики и просто приятная атмосфера тепла и уюта Быстрая подача, не смотря на то, что пришли в выходные и при полной посадке. Осталось держать марку и дальше)
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная еда и напитки Свежие и мягкие котлетки, напитки и шотики прям вкуснотища! Порции большие и сытные, хочется ещё и ещё