Марина Л.
3
Марина Л.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Инфулл
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Октябрь 2023
Не первый год пользуюсь услугами компании и всегда довольна. Быстро, грамотно, в срок, без лишней проволочки. О том, что нужен новый полис напоминают заранее, но без навязчивости. Доставка полиса бесплатно, если платить наличными или переводом. При этом полис привозят даже в область, в том числе в выходной день. В общем, рекомендую.
Ветеринарная клиника доктора А. Н. Ефимова
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Оперировали собаку у Ефимова. Он оказался единственным специалистом, из тех к кому обращались, кто сразу поставил верный диагноз и помог решить проблему. Теперь ходим только к нему.