Саша К.
4
Саша К.
1
подписчик
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В ресторане очень уютно и комфортно! Еда тоже очень вкусная! Обслуживание на высоте!
Кофейня 10:47
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно! Рекомендую!!!
Re: Fixed
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Профессионалы своего дела! Все работы выполнены отлично. Рекомендую!
Системы Отопления
Санкт-Петербург · Монтажные работы
Сохранить
Июль 2024
Все сделано качественно! Рекомендую.
Group Hs
Санкт-Петербург · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Июль 2024
Все отлично и качественно!
Технолак
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Июль 2024
Все на высоте!