Ася
5
Ася
1
подписчик
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Адель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не знаю, почему есть негативные отзывы, если салон супер:) хожу туда и стрижку делать, и ногти. Гуля и Ирина – лучшие мастера, и берут недорого. 💗 всегда с красивой стрижкой и ноготочками, да и общаться очень приятно
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интерьер порадовал, но не еда и обслуживание. При пустом зале мы ждали пять минут, пока к нам подойдут. Парень не может запомнить четыре блюда(две одинаковые пасты и два чая), время ожидания ну.. сойдет. Минут 15-20. Принесли холодную Альфредо, так еще и недосоленную. И это еще за косарь) (за два блюда). Спасибо конечно, но мы такое и дома поедим. Почитав отзывы поняла, что не мы одни с парнем такие.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Стукнуло 14, нужно было сменить мою детскую карту «сберкидс» на «молодежную». Иронично, прошла в окно 14, где девушка мне эту карту и сделала. Только, видимо, сделала «на отвали» что называется, ибо ни кодового слова, ни телефона к этой карте не привязали. Сходила во второй раз, сказали, что надо прийти еще раз к ним, ибо проблема заключается в том, что теперь у меня ДВЕ карты: детская и та, что эта барышня мне выпустила. Обратите внимание, пожалуйста, на ее работу. У меня нет претензий к другим работникам, ибо вина не их. Претензия лишь к мадам, которая не удосужилась сразу сделать работу качественно. 👎🏻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нам с мамой очень понравилось! Официатка Мария очень милая и приятная девушка, спасибо ей за вежливость и относительно быструю подачу еды) роллы очень вкусные, мы взяли «Верона» и какие-то острые за 333)) вкусные лимонады, натуральные, освежают. Интерьер чудо, очень забавная система заказов – через планшет) очень хорошо, советую это место, с удовольствием покушаете)
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Обычный отель с нормальными условиями за свою цену. Кровати удобные, шведский стол неплохой. Далековато от центра, это небольшой минус. На 1-2 ночи хорошо подойдет🤭
Детская городская поликлиника № 110, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Хороший персонал и много замечательных врачей, но просьба обратить внимание на педиатра Табуринскую Ольгу. Недавно были у нее на приеме и были очень разочарованы качеством ее работы. Сначала опоздание, и судя по неторопливому разговору с коллегой стало ясно – врачу все равно на время приема. Осмотрели очень грубо и почти ничего не объясняя сказали «да все нормально». Перепутала понятия, сказав, что синусит и гайморит это одно и то же(я думаю, что даже обычный человек, а не врач знает, что это не одинаковые проблемы). На вопрос беспокоящий меня ответила «будет хуже – пейте нурофен». В итоге остались недовольны приемом и ответами врача, сразу ясно – работает она «на отвали». Именно «благодаря» таким врачам наша медицина ой как страдает, ведь худшее качество, какое может быть у врача – безразличие к проблеме пациента.
Hello Kitty and Friends
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень милое и классное кафе)) особенно понравились цезарь и карбонара, цены приятные и сотрудники очень приветливые:) интерьер тоже чудо! однозначно топчик :)
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошее обслуживание и красивое фото на паспорт:) не стыдно показать при необходимости)