I
ilhom Kuchkorov
I
3
ilhom Kuchkorov
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чайхона северная
Норильск · Бар
Сохранить
Январь 2020
Посетили сегодня это ,,заведение,,.. Не понравилось. Заказали борщ и шурпу. Борщ в котором не нашлась капусты и свекла с просроченной сметаной прокисшей. Ужасно не аппетитно и не вкусно. Шурпа более мение, но не для восточного кафе. Хлеба не дали ..ответили хлеба нет, уже поздно все съели. Манты заказали-не было. Обслуживали очень медленно и недовольно. Чай несли долго, такое впечатление что его ездили собирать в другую страну. Девушек за соседним столом попросили быстрее расчитаться. Как то неприятно со стороны. ,,Заведение,, не советуем. Идите в другие более приятные рестораны и не портите себе настроение и здоровье.