Елена И
3
Елена И
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Адам и Ева
Чебоксары · Солярий
Сохранить
Май 2026
Просто 👎👎👎 а не салон. Такого отношения к клиентам я еще не встречала. Позвонила сегодня записаться в солярий и задала вопрос какой мощности у них лампы. Мне сказали перезвонить через минут 10, уточнят у мастера. А дальше цирк с конями. Стала перезванивать, а они сбрасывают мои звонки, либо трубки не берут! Видимо их напугал мой вопрос про мощность ламп. Уверена теперь, что там слабые лампы, раз их так испугал данный вопрос. В солярий туда ни ногой ❌ И на другие услуги тоже, раз там такой персонал. С таким отношением к клиентам «далеко» пойдете.
Стройцентр Инком
Чебоксары · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Отличное обслуживание. В отделе дверей вообще не пришлось ждать, хотя передо мной были еще клиенты. Тут же подошла другая девушка и рассчитала мой заказ. Доставка также точно в срок, вежливый мужчина. Спасибо. Приятно к вам приходить!
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не заказывайте доставку из данного магазина! А если увидели что он с Тракторостроителей 73, лучше сразу отменяйте, иначе могут возникнуть проблемы на весь день. Сегодня 7.11 в праздничный день, заказала из данного магазина недостающие продукты, которые были очень нужны. В 8 заказала, доставка стояла с 10 до 11. Смотрю по приложению, курьер подъезжает в данный магазин за моим заказом и ровно через секунду- в 10:07 статус моего заказа меняется на доставлен!!!! Я сижу дома, домофон включен, звонок работает, тишина! Ну и весь день я провела за выяснением у службы поддержки, у горячей линии где мой заказ. Ответ был таков - втечение 3 суток разберемся! А что у человека праздник, им пофиг! Пошла в магазин, вышла админ, мы с ней просмотрели камеры наблюдения, мой заказ никто не забирал ни в 10:07, ни позже! Весь их рабочий день пересматривать не стали. Спросили продавца, она сказала что помнит, что долго заказ лежал и что не помнит куда он дальше делся! Вот такой порядок в магазине! Далее мне сказали ожидать трое суток ответа службы поддержки и что связи и телефона курьеров у них нет! «Отличная»организация доставки!!! Никто так и не признался куда делся мой заказ и никто не желал мне возвращать мои деньги, либо привозить новый заказ. Весь день писала в СП и звонила на горячую линию. Больше доставкой данного магазина я никогда пользоваться не буду и расскажу о данном инциденте всем знакомым. Потратили мое время, деньги, и кучу нервов! Решение вопроса по претензии очень долгое. За дурочков всех принимать не нужно. Либо продавцы магазина не чисты на руку, либо курьеры! Так и не признались куда мой заказ пропал, типа не могут предоставить данную информацию! Впервые со мной произошла такая ситуация, хоть и доставки заказываю через день. Только МАГНИТ отличился!