А
4
А
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ботаника Лофт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Расположение однозначный плюс, идти от вокзала минут 7-10. Чистота и персонал тоже плюсик за 3 дня проблем не возникло, кофе нормальный по еде не знаю мы были без завтрака, фен в номерн и мыльно-рыльные принадлежности, разрешают оставить пожитки после выселения, чайник и чашки с ложками в номере. Из минусов наверное только отсутствие зубной пасты (не кретично), телик (можно снести если ночью встать в туалет) и разетка чётко над головой (не знаю что мешало сдвинуть ее левее), картонные стены, отсутствие мини холодильника. Жили в номере 219. В целом впечатление хорошее за весьма демократичные деньги. Все минусы перевешивает цена и расположение, отель рекомендую.
Ремонт сотовых
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2023
Чинила детский vivo y31, сделали быстро поставили родной десплей, наклеиди защитное стекло. Огромное спасибо за быструю работу и качество. Цена гуманная, отношение приветдивое. Дочка в восторге, надеюсь криворукость подлечит и телефон будет жить долгой и счастливой жизнью. Обязательно вернусь в случае чего.
Русский Стандарт Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Нормальная страховая. Страховала ребенка по спортивной страховке на протяжении 2 лет. При наступлении страхового случая собрала все необходимые документы, отвезла в ск и в течении месяца получила страховое возмещение. В офисе общаются спокойно и вежливо, по телефону тоже все нормально рассказывают. Щас возникла временная необходимость застраховать снова, куда обращаться вопросов не возникло.
Боулинг Про
Москва · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2019
Праздновали день рождения у дочки. Это ужас! Делала бронь за месяц и мне менеджер сказал, что по меню заранее заказать нельзя. Думаю ну ладно. 11 детей 5 взрослых. Как итог еда вкусная, но я весь вечер у бара, то одно то другое. Дети вроде довольны, но я как человек который за это платил осталась в ужасе. Как выяснилось можно заказать заранее еду по меню и не надо бегать, плюсом ко всему безумно жарко и курят. Дети жаловались, что дышать тяжко, подошла к администраторам они говорят у нас можно. Почему заранее не сказали не ясно. Короче просто фуууууууууу....
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2019
Все как всегда на твёрдую 5. Сегодня дочка сломала палец куда ехать вопросов не было. Очень было приятно видеть внешние изменения места где сама не один раз была пациентом. Огромное спасибо персоналу за доброе, вежливо и внимательно отношение к детям и родителям. Дай Бог вам здоровья и поменьше работы. Огромное спасибо.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Март 2018
Рожала там первенца.Все понравилось