MySofi
5
MySofi
0
подписчиков
0
подписок
196,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Rostic's
Колпино · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное место! Хотелось поскорее от туда уйти. Зашли сегодня с ребенком перекусить. Сложилось впечатление, что пришли в кабак. Везде срач! В туалете вонь и грязь, грязно все! Стены, пол, сантехника, нет туалетной бумаги и мыла. Ребёнок хотел в туалет, но не пошел туда. Второй этаж это отдельная история. Я в ужасе, не в одном Ростиксе такого не встречала! За одним столом сидела компания Пьяных мужчин, которые вызывающе себя вели, орали матом на весь зал, распивая ВОДКУ!! За другим столом, сразу за нами сидела семья, пили пиво… и мужчина просто нагло сидел и курил сигарету!! Это не приемлемо!! В зале находилось много детей, причем достаточно малолетних! Персоналу вообще плевать на то что твориться у них в заведении. Надеюсь скоро закроют эту богадельню!!
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение. Всегда приветливые и вежливые сотрудники. Оформляют быстро, без суеты и напряжения. Кровь взяли не больно. Есть система скидок, получается выгоднее, чем в других лабораториях! Ответы приходят быстро! Рекомендую к посещению 👍🏻
Столички
Отрадное · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Сама аптека нравится, цены конкурентоспособные. Но сотрудники устраивают какой-то бардак. Самовольно закрывают аптеку на обед! График работы аптеки этого не предусматривает! Разберитесь со своими сотрудниками.
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2023
Cпасибо приветливым, умелым специалистам этого отделения)) приходили на днях с дочкой 5и летней, очень преживали, дочка волновалась. но все прошло как нельзя хорошо. Оформили быстро, в процедурном кабинете медсестра тоже быстро и профессионально взяла у нас кровь из пальчика, дочка даже испугаться не успела и на боль не жаловалась. ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ))
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобное расположение, прямо в моем доме) и работают рано, успеваю забежат перед работой, что бы не отпрашиваться. Была не один раз, всегда четко и быстро. Проблем с персоналом и результатами не возникало! Однозначно лайк)
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Не понимаю негативных отзывов. Может конечно медсестра другая.. но у меня прошло все прекрасно! Оформили быстро, кровь взяли с первого раза, не больно, все хорошо! Хотя пробирок было много, 4 или 5, не помню. Результаты были уже на следующий день. Я рекомендую!! Мне очень понравилось, работники вежливые очень, и сама лаборатория аккуратная и чистая!
Свет Востока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Большие порции, за небольшие деньги