М
Маргарита Милосердова
М
3
Маргарита Милосердова
0
подписчиков
1
подписка
10,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Многорыбы
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Интернет - магазин не понравился. Заказ сделала утром в воскресенье, Позвонили только вечером, сообщили что доставка только завтра в понедельник . Дополнительно, еще сервисный сбор 50 руб. На сайте не указан график доставки, нет ничего про сервисный сбор. Вечером привести после 19-00 не могут. В итоге от заказа отказалась. Очень не оперативный и клиенто неориентированный интернет-магазин.
ДереВня
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
В пансионат можно ездить только из-за расположения: 1-я линия, центр Сочи. В остальном все ужасно: в столовой кормят отвратительно( все порционно - в основном каши, макароны, запеканки, тефтели и курица в разных видах. Развозят официанты на тележках.), нет маленьких ложек, ничем размешать сахар, нет никакого кофе, только чай. Есть кофе на территории в баре и в кафе за отдельную плату. По всей территории бегают тараканы, в столовой даже по столам. В бассейне говорят морская вода, вроде соленая, но пахнет хлоркой из далека. На дне скопления плесневого налета. Убирают в бассейне только мусор сверху , меняют ли воду не понятно. Пляж каменистый, вход в море - очень большие камни (все в водорослях и скользкие), возможен только по лестнице с бонов (волнорезов). Море у берега почти всегда грязное (взвесь песка и ила), очищается только если совсем штиль. Лежаки ужасно грязные- серо-желтого цвета. В номерах грязное ковровое покрытие, подушки старые, перьевые (комком и тяжелые), нет ни фэна, ни шампуней и гелей, только кусок мыла. Остальное вроде нормально (есть чайник, шашки, несколько тарелок и открывашка), но это с учетом, что у нас был улучшенный номер. В "экономе" говорят нет чайных принадлежностей и зеркала в коридоре, только в ванной. Балконы есть только в улучшенных номерах и люксах. В остальных номерах за окном приделаны веревки для сушки белья. Съездить можно только раз, второй не поеду.
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Был на приеме у косметолога Виктории Николаевны на контурной пластике. Очень понравилось. Доктор внимательный, предлагает разные методы решения проблемы. Услуги не навязывает. Всем рекомендую. Буду обращаться снова.