Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Перебарщи
Севастополь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающее место! Дизайн очень стильный и современный — находиться внутри одно удовольствие. Кухня просто отличная: всё вкусно, подача красивая, чувствуется качество продуктов. Атмосфера тёплая и уютная, идеально подходит и для встречи с друзьями, и для приятного вечера вдвоём. Отдельно хочется отметить официанта Макса — это тот случай, когда сервис действительно на высоте. Очень обходительный, внимательный к деталям, ненавязчивый, но всегда рядом, если что-то нужно. Помог с выбором блюд, подробно рассказал о позициях в меню, учёл все пожелания. Чувствуется, что человек искренне старается сделать отдых гостей максимально комфортным. Благодаря ему впечатление от вечера стало ещё лучше. Обязательно вернёмся снова!
Lavanda nail
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличное место , ногти всегда сделаны идеально, быстро и качественно (даже лучше!). Атмосфера уютная, всегда с кофе))) хожу уже два года и не планирую менять место ❤️❤️❤️
Томби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Однозначно любимое заведение!) Выбираю его не только за вкусные и свежие позиции, но и за чудесный персонал🥰🥰🥰 всегда улыбчивые,поднимают настроение Анастасия и Рената очень приветливые сотрудники, всегда подскажут )))спасибо за вашу работу , успехов 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Силушка
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый зал!!!!
Coffee House
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше сюда ходить было одно удовольствие, сейчас — сплошное разочарование. Бариста выглядит, будто её держат там силой, абсолютно равнодушная к клиентам. Литраж на напитки не совпадают с меню на табло. а кофе такое ощущение, что просто вода с красителем. Полгода назад здесь было всё супер, сейчас же -жалкое зрелище(((((
Гаджет
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Все супер Очень вежливые и приветливые продавцы Все объяснили ,подсказали Все супер
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Впервые столкнулись с таким обслуживанием Кофе делали 21 минуту ,с загруженностью 2 стола как оказалось про нас просто забыли ,с учетом того что сидели мы напротив кассы Попросили девушку в зале уточнить о статусе нашего заказа, на что получили ответ (цитирую): «сходите спросите сами,я уборщица!» После выдаче заказа ,попросили вернуть стакан с напитком ,тк забыли добавить сироп …. С другими точками никогда никаких проблем не возникало ,удивлены сегодня сервисом …