Милена Ч.
5
Милена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мать и дитя
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная клиника, всегда обращаюсь в эту сеть клиник. Доктор Михайлова Ирина Анатольевна - супер, уделила особое внимание 3д снимку на память))
Pluma Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный кофе, приятный персонал! Рекомендую
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Знайте, что если вы идете на узи, то с вас еще и за прием оплату возьмут. Только в медси - записываетесь на узи - платите еще и за прием врача! Просто отвратительно. Причем на самом приеме так невзначай спросят согласие на осмотр, как будто так и должно быть, НЕ оговаривая, что это платно. Все это вы узнаете только на стойке оплаты. И будьте добры заплатить и за узи и за прием (на котором было просто узи…). В два раза больше сумма. Больше ни ногой в данное заведение
Стар бьюти
Москва · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2024
Ирина теперь наш постоянный грумер!😍 Отвожу к ней собаку-чубаку, а забираю красавицу принцессу!❤️ Ирина учитывает все мои пожелания и делает все идеально! Рекомендую!
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Потрясающий салон! Постригли так, как просила, грумеры очень приветливые, добрые, профессионалы своего дела!) цены ооочень приятные!) это был наш первый груминг и теперь только туда))
Спортсмены
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда вкусная, но обслуживание отвратительное. За официанткой приходилось бегать, чтобы приняла заказ, потом чтобы узнать где вообще наши блюда при ожидании минут 40. Принесли чебурек еле теплый, вкусный, но сразу понятно, что он стоял на выдаче минут 20 и его просто не несли. Попросили салфетки на стол - официантка просто забила на просьбу, пошли брать салфетки сами. Про каждое блюдо приходилось спрашивать «когда принесут?» и после этого сразу несли. Счёт пытались попросить минут 15, на нас просто не обращали внимание, снова пошли за официанткой и только после этого рассчитали. Было желание просто встать и уйти. Еда вкусная, но с обслуживанием вам надо что-то сделать.
Юлэнди
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, с классными вкусными рисовыми сендвичами)) много полезных перекусов)
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное грузинское кафе!) Прихожу сюда далеко не первый раз, всегда все очень вкусно, атмосферно, отличное обслуживание! Много комплиментов от заведения, что не может не радовать) вы точно останетесь довольны от этого места!)