Сергей
4
Сергей
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Максидом
Щербинка · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Настоятельно рекомендую не покупать в данном магазине все что вставляется в розетку или еще что то сложно технически , Купил в данном магазине УШМ ( болгарку ) проработала ровно час и загорелась прям в руках , приехал в магазин дабы уладить данную проблему , сказали будем делать экспертизу 3 недели , и только потом дадим ответ , гарантия ровно до кассы , на клиентов им все равно , главное продать , делайте выводы сами
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место , приехали отпраздновать день рождения ребенка , в аквапарке грязно , в раздевалках куча волос на полу , уборщиков нет которые убирают воду с плитки , очень скользко , безопастности от слова совсем нет , из за того что скользко многие падают , ребенок наш шел и упал на кафель , после моей жалобы администратору , появились две уборщики , которые начали убирать воду , просил книгу жалоб , давать мне ее отказались , давали типо свою книгу в который можно оставить отзыв , официальной книги нет , если вы хотите провести свои выходные и испортить себе настроение и рискнуть своим здоровьем , можете посетить данное место , всем кто думает о безопастности и позитивном время припровнддения , категорически не рекомендую данный аквапарк , так же напишу заведение в рос потреб надзор о не безопастности предоставления услуг , единственны сотрудники которые там работают и их видно это фотографы , так же администратор сказал что можете подать заявление куда хотите , короче им важны толко деньги и все , на ваших детей им плевать !
Express Service
Иваново · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Приехал в данное СТО 29.10.2022 посмотреть авто перед покупкой , зашел в СТО сказал мне надо поднять автомобиль его посмотреть перед покупкой , сказали ОК 1000 рублей платите в кассу и заезжайте , автомобиль подняли на подъемнике , слесаря спрашиваю что он будет смотреть , на что мне отвечает как бы не чего , 1000 рублей это только поднять автомобиль , смотрите его сами , возвращаюсь на приемку прошу позвать управляющего , приходит управляющий и говорит что вы хотите за 1000 руб , вы сказали вам надо посмотреть вот и смотрите , диагностика ходовой стоит 2500 это с его слов , я говорю что меня это не устраивает и надо об этом сообщать заранее , на что он отвечает , у нас есть прейскурант там все прописано, говорю верните мне 1000 рублей я поеду в другое сто , такое отношение меня не устраивает , ответ конечно отрицательный , сказал что возвращать не чего не будет , таких как я у него много в течение дня , так же начал рассказывать, что машина тяжелая , ворота в сервисе стоят каких то больших денег , все это на повышенных тонах , управляющий явно не адекватный человек , совершенно не умеет работать с людьми , от такого персонала и портится впечатление об СТО, рекомендую владельцам СТО поменять управляющего , так же спрашивал про масла которые у них в продаже , на вопрос есть ли Сертификация на масла , сказали что сертификатов не каких у них нет , об оригинальности масла остается вопрос открытый , я сам работаю в крупной сети ТЕХЦЕНТРОВ в Москве , был мягко говоря в шоке от Сервиса и Общения (быдло сервис ) такое впечатление оставил сервис , прежде чем сюда ехать хорошо подумайте , приедете менять колодки скажут цена 200 рублей за работу , но потом надо будет еще заплатить за снятие колес , за поднятие машины на подъемнике , так же за дорогие ворота в СТО
Zstock
Москва · Компьютеры и комплектующие оптом
Сохранить
Октябрь 2021
вышли из строя Амортизаторы стиральной машинки БОШ и кнопки для микроволновки , решил поменять , искал строго по наличию , на сайте все было в наличие , перед заказом позвонил в магазин , все подтвердили , произвел оплату , тут начинается квест , обещали доставку на следующей день после оплаты ,это было 29.09.2021, я звоню уточняю , по итогу , доставку перенесли на 15.10.2021 так как кнопки нет в наличие , просил разбить заказ на две части , менеджер все подтвердил , сказа что ок привезем только амортизаторы , кнопку доставим потом , доставку обещали 3.10.2021, в итоге кк оказалось 3 октября доставка не работает , пообещали доставить через 2 дня , доставки так и нет , в итоге приехал курьер сегодня 7.10.2021 привез не то что я заказал ,заказ оригинальные амортизаторы , курьер привез не оригигинал , на мои звонки в магазин отвечают менеджеры , решить не чего не могут , один ТЕКСТ пишите нам на почту , заполните бланк возврат , отношение ужасное , не кому не рекомендую данный магазин , пожалейте время и нервы .