Игорь Г.
2
Игорь Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мою сам
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Все кластно, дешево напор отличный пена хорошая.... единственное въезд со стороны администратора в левый бокс неудобно и когда ты уже помыл а сосед моет на тебя летит вода либо пена, а так 5+