Дарья Синькова
5
Дарья Синькова
2
подписчика
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Мадам Ку-Ку
Таганрог · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Такое ощущение, будто крутят отзывы, сколько раз не была в этом заведении — постоянно что-то идет по одному месту. Сегодня заказали доставку, все вверх дном, залито заказанным супом Если приходить офлайн, постоянно недовольный персонал, очень медленный, чтобы допроситься чего-то нужно подойти сто раз Еда странная, что-то нормально, что-то слишком замудренное, везде кладут этот виноград ферментированный Если бы в Таганроге было куда сходить, наверное визиты завершились бы в первый же раз, просто прийти выпить кофе окей, но именно поесть/доставка точно нет
Лавка ЧОУ
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
из всего, что пробовала в Таганроге, самая лучшая доставка❤️ очень вкусные роллы, всегда свежие
Женское время
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Искренне не понимаю, почему за огромные деньги я должна ждать приема в клинике два с половиной часа? Зачем вы ставите запись на определенное время, если вы не в силах принять людей? Записывают нескольких человек на одно и то же время и просто сидишь как идиот по два часа в коридоре, пока тебе навязвают узи. Такое ощущение, будто у людей нет своих планов и дел, почему все должны сидеть и ждать
Fun & Sun Family Club Saphire
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Номера грязные, все убитое Еда просто кошмар, за неделю пребывания мы так нормально и не поели, большой шведский стол и ни единого вкусного блюда. Про качество алкоголя вообще молчу Хорошая зона с бассейном, а море не очень, много людей и большие камни, по которым больно ходить Кстати, если заселяетесь в этот отель, будьте готовы к тому, что к вам среди ночи без стука может прийти электрик
Grand Esen Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Это просто кошмар Не номер а коморка 10м2, где даже чемодан не раскроешь Все грязное, ушатанное Из плюсов только расположение и все
Охотник
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов - расположение, ну и всё) В ванной ужасно воняет канализацией, всё в плесени. Завтраки: нуу, я бы подумала перед тем, как это есть. Персоналу просто на всё всё равно. Ремонт такой себе, грязно. Слава богу, что мы остановились на один день из-за перелета, не понимаю как люди отдыхают тут весь отпуск
Fu Dog China
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная еда и очень атмосфернно Но обслуживание ))) просто кошмар Понимаю, что большой поток и ожидание долгое, но вот эти лица официантов с субтитрами очень неприятно лицезреть Приходится выпытывать информацию по заказу Брали еду с собой, ждали час и нам не положили приборы даже