О
ООО Клик.ру
О
7
ООО Клик.ру
0
подписчиков
0
подписок
200,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
170
Деревенька
Казань · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Из такого хорошего места сделали проходной двор. Раздевалки грязные, тесно максимально не удобно переодеваться. Очень много людей. Цены космос, принесли медь для чая, такую маленькую тарелку правильно блюдечко в жизни не видел 2 грамма меда лезит наверно туда. Общественная бани за дорого. Больше не нагой!!! Самый большой минус ты забронировал место, если вас 2-3 к вам могут подселит еще кого то, что за бред, и так зайти только туда стоит так дорого еще и к тебе посадят чужих людей вообще не понятно такая тематика.
Surf Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Цены просто космос
ШашлыкоFF
Сургут · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
В столовке даже вкуснее чем здесь
Югория
Казань · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Никогда больше НЕ буду страховать в этой компании !!! Возместили убытки, даже половину ремонта не смог оплатить. Никому не рекомендую эту компанию. 2 двери ремонт покраска, зад арка. Порог, два молдинга. 15 000 рублей. Я в шоке!!!
Ого! Суши
Казань · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Совершено случайно зашли, живем рядом. И были очень удивлены ! Просто в шоке !!! 1. Это очень вкусно ! 2. Сами роллы выглядят очень эстетично четко сделано. 3. Цена вообще радует ! Просто находка много где кушали, везде не то и цены космические! А тут готовят лучше чем в ресторанах это вообще космос! Очень сильно удивились! Теперь только к вам.
Utopia Beach Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ожидание и реальность очень сильно отличается! Территория отела очень классная ! Аниматоры тоже хорошие! Официанты бармены тоже хорошие ! Но на этом все. Уборка номера это ужас просто от слово совсем плохо, не могли 3 дня поменять не работающий холодильник! Каждый раз надо было говорит об этом, содержимое холодильника вообще скудное, вода кола фанта все по одной на 2 людей. Даже чаевые не помогли. Очень плохо убираются. Уборщицы с 8:00 утра начинают ходить по коридору и громко разговаривать спать после 8:00 нереально становиться. Самый большой минус это еда !!! Она однотипная и половина еды вообще есть не возможно! Роллы это было просто ужас какой то, они были кислыми, и туда просто запихали укропа и петрушки это вообще что такое ?! Апельсиновый сок это просто порошок с водой! Макароны просто без вкуса тупо воде заварили. Каждый день одно и тоже. На третий день от этой еды уже все тошнит. Лежаки возле бассейна после 8:00 все занята, лежаков очень мало. Если только встанешь в 7:00 и займешь. И то твои вещи может уборщик выкинуть подумав что ты самого ночи оставил эти вещи, у нас такое было. Три пляжа туда тоже не попасть лежаки с 8:00 заняты, если только в большой пляж, но там очень грязный песок, окурки бычки, ветки и так далее. Для 5 звезд ультра все включено это просто ужас. За 9 дней на двоих 249 000 рублей. Ожидали лучшего, очень сильно завышенные отзывы, не понятно за что тут можно ставить 5 звезд. Либо они удаляют плохие отзывы, тем самым ведут людей заблуждение. Никогда бы сюда больше не приехал.
Артель
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Выбора нет, маленькие порции, впечатления не очень
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2023
Бургер не вкусный, котлета толстая очень не вкусная не прожаренная !
Фокус
Казань · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2022
Заезжал в сервис, диагностика ходовой, и замена сцепления. Ремонтировал машину мастер Расим. Он просто профессионал своего дела! От и до все посмотрел объяснил. Таких специалистов как РАСИМ никогда не видел. Просто фанат своего дела!!!!