Татьяна П.
3
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нижегородец, Автомобили с пробегом
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Сегодня
Первое впечатление было хорошее, но потом.... Посмотрели автомобиль который интересовал ,все устроило, сказали что посмотрим еще одно и если что оформляем. помотрели приходим к первой машине а она уже поехала на тест с другими покупателями. вот и стало нас двое покупателей. менеджер имя не помню да мне и не нужно пошел выяснять что и как. а нас послал кофе попить. через час увидели мы нашего менеджера на улице шедшего к своей машине . мы спросили что и как и вот итог.... машина которую мы хотели купить продали вторым клиентам а вы подойдите к другому менеджеру и посмотрите другие машины, хотя были сказаны конкретные модели. А ему надо срочно ехать домой по семейным проблемам. ПИСЕЦ....ну ладно продали и продали машину которая нам понравилась, но ты приди скажи об этом и извинись , а то без объяснений удалился а мы " пейте кофе". В итоге купили в другом салоне.
Ершъ
Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин. Сотрудники прекрасные вежливые продавцы. Товар свежий, всё вкусно. Обслуживание всегда на высоте. Рекомендую всем . Евгений ,ты лучший 👍