Ренат Гилемханов
5
Ренат Гилемханов
0
подписчиков
1
подписка
108,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Выбрав этот пункт выдачи имейте в виду, что сотрудник похоже своевольно уходит на обед, что соответственно вызывает неудобства. В режиме работы написано 9:00-21:00, о перерывах слова нет, а значит это не официально. Приехав сюда клиент не должен сидеть и ждать пока сотрудник где то покушает. Раз режим работы непрерывен значит надо еду с собой приносить.
Рыбалка № 1
Казань · Товары для охоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Кроме мотыля, червей, опарыша ,видимо, не знают на что еще можно ловить. Толком не слушали даже , что мне надо. Я даже сказал , что это не насекомое и личинки. А мне в ответ, перебив сказали еще раз "мотыля нет". Нет так нет, ушел. Посмотрел в инете, название "воздушное тесто для ловли рыбы" оказывается. Видимо, в зависимости от аромата и разный цвет, в моем случае нужен был красный. Ушел, больше не пойду в этот магазин. Для профессионалов наверное магазин хорош, но для новичков и любителей нет.
G-energy
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошие мастера. Подход к клиенту более индивидуальный. Благодаря этому, мне не пришлось покупать дорогую и не нужную автозапчасть на авто, о котором мне говорили в других сервисах по близости в этих краях.
Мойка самообслуживания
Казань · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Удобно. Но пена не совсем хорошо разъедает грязь.
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Октябрь 2021
Не очень хорошее освещение в магазине.
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2021
В, целом неплохой вокзал. Сегодня встречал девушку там. Рядом с местами сиденья в "путь2" с мусорок очень неприятно пахло , пересел так же... Их убирают, но как то помыть бы их...
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Июль 2021
Хороший новый магазин . проблема в том, что система выдачи и получения товара не совсем ещё проработана, что то в зале ждешь стоишь , что то относящееся к этому же товару надо идти получат через улицу. Неудобно. Было все либо через улицу , либо через зал. А в целом все неплохо.