Ольга Быструхина
7
Ольга Быструхина
0
подписчиков
1
подписка
108,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Евразия на Комендантского проспекте 13 наше любимое место, блюда вкусные, готовятся быстро, обслуживание доброжелательные и профессиональное. Спасибо большое.
Евразия
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Тихо, уютно, как дома!)))
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пишем одни плюсы. Хорошее, удобное расположение, всегда вкусно готовят, красивая подача, официанты улыбчивые и доброжелательные, профессионально рассказывают по меню все, что нам необходимо. Спасибо большое, будем советовать вас друзьям.
Генацвале
Приозерск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое владельцам и персоналу ресторана Генацвале. Мы приезжаем в Приозерск и сразу идем в это атмосферное место, чтобы попробовать настоящую грузинскую кухню, все блюда тут приготовлены с высокой степенью профессонализма, очень вкусно, прекрасная подача, доброжелательность, вспоминаем эот ресторан с теплотой и стремлением вернуться сюда. Спасибо большое за вашу работу.
Кексгольм
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Только плюсы. Прекрасная кухня ресторане, наконец-то хорошие порции, очень вкусно, это нам очень понравилось. Блюда приготовлены профессионально, красивая подача и приятная атмосфера, большое спасибо повару и персоналу, очень хорошая работа.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Когда мы приезжаем из Москвы, сращу идём в это прекрасное место, очень атмосферное, приветливые и симпатичные официанты, быстрый и профессиональный сервис, хорошие менеджеры, хочется отметить чистый туалет, вкусная еда, в общем опять хочется - безупречный сервис !
ZakaNail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Я из Москвы. Была на маникюре по адресу Пирогова, 19. Атмосферное место, приятная музыка, я досталась мастеру Екатерине, трудно ей было, Я на маникюре не была несколько лет, но Катя справилась очень хорошо, теперь ногти аккуратные, красивые, просто глаз не отвести. Спасибо большое за профессионализм, красоту и приятную, непринужденную беседу. Как только буду приезжать в Питер, сразу запишусь к вам, к мастеру Екатерине. Чистый салон, все везде аккуратно и симпатично, туалет очень чистый с приятными нужностями для девушек. Спасибо большое создателям данного заведения. Все питерским друзьям буду советовать этот салон.
Edelweiss
городской округ Улан-Удэ · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за доставку букета, работа была сделана качественно и в срок. Очень профессионально!
Академия Альфа-Эксперт
Москва · Безопасность труда
Сохранить
Апрель 2023
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от обучения в ООО "Академия Альфа-Эксперт", ничего отрицательного в работе сотрудников учебного центра я не нашла, только положительное впечатление. Преподаватели обладают высоким профессиональным уровнем. Хочу отметить, что сотрудники быстро и оперативно ориентируются на сайте Минтруда, где я проходила тестирование по охране труда. Тестирование прошло успешно! Спасибо большое. Рекомендую этот учебный центр!