Кристина Половова
6
Кристина Половова
1
подписчик
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Детская городская поликлиника № 68
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
11 июня в регистратуре мне сказали что по общей очереди педиатры больше не принимают. Только по записи. Сегодня 20.06, сидя в очереди по записи, как и другие пациенты, в кабинет вызывают пациентов с номерком из регистратуры. Как понимать данную ситуацию??? Привилегии для особых пациентов или что?
Патрики Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место! Меню то что надо, не огромное. Хороший выбор закусок к пиву, сам ассортимент пенного тоже удивил. Интерьер, напомнил пабы из каких нибудь фильмов, где вот такими их и показывают. Поэтому 5 баллов за интерьер. Обслуживание на высоте, блюда готовятся супер быстро. Спасибо руководству за новое заведение, которое уже полюбилось
NaKu!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бывала здесь уже не раз. Возвращаюсь за самым вкусным раменом в городе! Закуски огонь, интерьер классный, современный. Чисто, обслуживание отличное, очень быстрая подача блюд. Меню не большое, что самое главное, не нужно два часа листать огромный том. Процветания заведению и развития!
ParisNail
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Отдала инструменты на заточку 3 мая. На момент написания отзыва 23 мая. Кормят завтраками, сначала сказали что праздники и выходные, а заточка 5-7 рабочих дней. Затем через какое то время уточнила где инструменты, сказали что уточнят и ответят, так и не ответили, писала сама. Ответили что проблема с логистикой. И скоро все наладят, но как итог конечно никто ни чего не пишет и не сообщает. Заточка 20 дней 🤬3 инструмента. Хорошо что я не отдала все, работаю оставшимися двумя, которые тоже пора затачивать. Искренне не советую отдавать инструменты в магазин на Ладожской!!! Отвратительно, кормят завтраками. В жизни больше не буду связываться. Лучше проехать путь дольше, но быстро получить инструменты назад.
Delicate_laser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось, и работа и мастер. Александра, учитывает все пожелания, развернуто отвечает на интересующие вопросы, дает рекомендации по уходу. Спасибо, обязательно вернусь и буду рекомендовать!
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Хинкали очень вкусные. На 8 марта попробовали люля, тоже понравилось очень. Ходим сюда постоянно, всегда оплачиваем картой, ни разу не было проблем. Огромное спасибо за детский уголок, не смотря на то что он маленький, там есть что то магическое, что дети вообще не подходят к столу )) В нашем микрорайоне, одно из лучших мест, в соотношении цена-качество.
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Май 2023
Решила в дождливую погоду доехать в садик с детьми. Да не тут то было. Во первых подача машины 17 мин, ладно. Оплатить могла только наличными. Что за бред «Водитель едет из далека, оплата только картой» На дворе 23 год, Яндекс скоро мир захватит , и не хватает машин? Чтоб водитель ехал не из далека??? Или человек без карты не может воспользоваться такси? Я готова платить 550 рублей, чтоб проехать 1 блин километр!!! Но сделать это не могу!
Тап 22
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Приехали целенаправленно, периодически смотрим ролики различного характера , хотелось по бывать здесь. Когда заходишь никто не встречает,не здоровается,было не уютно. Не нормально , что заказ надо делать у барной стойке , это экономия на персонале? Заказ был очень маленький, соотвественно посуды мало на столе,которую не убирают. Были с мужем, работаем официантами, рабочий стаж очень большой и многие моменты были странны для нас . К сожалению акцент сделан только на популярность владельцев, о качестве продуктов я не сомневаюсь, но! обслуживание отвратительное . Меню ну оооочень маленькое , столько пива, а к пиву ни чего . Пицца и тар тар вкусные, пиво и сидр тоже.
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо за приятно проведеный вечер. Кухня, пиво, атмосфера и обслуживание на высоте! Редкая встреча с подругой прошла на ура.