Адель Баянов
11
Адель Баянов
1
подписчик
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Авилма
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Давным давно,..То есть 03.27. перекинул деньги на замену акка и модуля разъёма питания. Так как не хотел сдавать рабочий сотовый, придут части ну и заменю помыслил. Ладно, предоплату, авнсирую. Сказали, что долго идут, я подумал Китай, конечно все там на велосипедах и пешком. Набрался терпения, оригинал как ни крути лучше, хоть и пешеход. Прошло времечко, месяца два. В очередной раз спросил статус. Мне сказали что сотовый у меня (оказывается, они бы сделали, но проблема в этом:)), я проверил, точно, сотовый у меня. Сьездил, отдал (знал бы...). Звонят. Аккумулятор диагностику не прошел, заменить не могут (какую диагностику? Он с завода, читайте ниже). Договорились что суб плату поменяют, она же то же пришла, хоть что то. На следующий день звонок, вы где то ремонтировали, там скеили неправильно, поэтому наш "мастер" (сертифицированный) сломал вашу заднюю крышку. Можем заменить, с вас +500 , какой то аналог. Возмутился. Матом не ругался. Перезванивают, говорят по программе лояльности мы бесплатно заменим крышку. Ок. Я сказал, придет акк (который как уверяли, они перезаказали), все вместе сделаете, что бы снова не ломать крышку. За это время приобрел два сотовых, кнопочный, думал один-два дня и с ним можно, потом уже нормальный купил, когда понялчто через суд придётся. Позавчера, я снова задал вопрос, когда. В ответ "готов". На вопрос, с акком или как, ответили - нет, хотя договорённость была, читайте выше и ниже. Постоянно на связи с службой поддержки Honor был. Узнать, вообще заказ был ли. Вчера позвонили с Honor. Сказали что с производства акки на Honor 50 давно сняты. В общем сами понимаете. После словие. Авилма отписалось. Вы реально хотите отменить-изменить мой отзыв P.S. Думаете закрыть этот отзыв? Я и квитанцию могу дать. Вот серийник. P. P. S. Изначально, ваша мысль была, заменить за мой счет. Вы сломали, и заслуги, что за ваш счет нету:) S/n A7QXVB1B25000622
Детский сад № 403 Мишутка
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Монтирую охрану и оповещение. Идут навстречу, адекватные работники. Ремонта жалко мало, но все чисто, и самое главное электрика нормально сделана. В садиках работал где все запущено....
Деловые Линии
Казань · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2024
Начну с минусов. Сообщение приходит что мне нужно на Восстания 100. В самом деле нужно в офис если нет электронной подписи, взять накладную, потом, если пешком, метров 300 до склада. Компания занимается доставкой грузов, и такая не точность. К тому же двойная. Пришло бы сообщение что мне нужно в офис, нашел бы по Яндексу. Если не считать этого казуса все замечательно, в офисе быстро все сделали, на складе все быстро выдали
Хочу ещё!
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Как может быть "не очень" магазин алкоголя?:) Алкоголь дешевле, сопутствующие товары дороже.
Детский сад № 2 Ленок
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Работал там неделю, охранку монтировал. Хороший детский сад. Хорошие люди:)
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Попал не в то время. Принтер А3 не работал.
Альфа-Банк
Казань · Банк
Сохранить
Март 2023
Не дают кредит когда нужен. Суют когда не нужен. Смешно
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
В основном беру не профильные товары. Они там дешевле не куда. Сладости, яйца, чай-кофе. Если алкоголь то не сравнивал, то что хочется дешевле взять по карте с жёлтым ценником, с ним скидки нет.
Детский сад № 281 Солнышко
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Монтировали систему безопасности. Хорошие люди работают там:)