Игорь Коваленко
7
Игорь Коваленко
2
подписчика
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Наш Паб
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2026
Часто бываю в Твери, и каждый раз посещаю данное заведение, потому что всегда на 100% уверен в настоящем австрийской штигеле и отличной кухне! Просто, без преувеличений, лучшее место в Твери! Весьма уютная обстановка, приветливый персонал, отличные парни за баром, и отдельно хочу отметить Полину и Дарью, которые профессионально, и очень мило, обслуживают столы! Спасибо за уют и прекрасную обстановку! PS В одном из отзывов причитал, что»цены выше среднего», так вот, чисто субъективно, цены ниже среднего!
Бронзовый Лев
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Понравилось обслуживание и своевременная подача блюд. Пиво очень вкусное, сырные палочки очень горячие и вкусные. Очень красивый зал, будто и правда паб будто находится где то в Лондоне, за исключением музыки, она русская тут. Ценник очень лояльный и приятный. Вернусь сюда еще раз.
Любить кофе пить
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Зайдете, с Вами даже не поздороваются, так как будут занята обсуждением своих личных проблем со знакомым покупателем, а Вы будете просто стоять их и слушать, вместо тогда чтобы пить кофе
Волга
Тверь · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличная гостиница! Всегда останавливаюсь только в ней. Адекватная цена, своя бесплатная парковка. Отличный завтрак и вежливый персонал. Удобное расположение по отношению к центру города
Cosmos Волгоград Отель
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хорошее место
Azimut Отель Тамбов
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хорошее место
Горький паб
Тамбов · Бар
Сохранить
Март 2025
Крутое место
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Цена не равно качество( Номера маленькие, но по московским ценам, ручка двери бита электричеством, вытяжка в санузле не работала
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну как всегда … Как всегда на высоте!!! Отличное заведение ! Превосходные блюда! сегодня пятница, пришли с супругой провести вечер, и что получаем?! Отличные блюда, прекрасная живая музыка, еще и танцевальная группа! Отдельное спасибо мужчине ( не знаю директор он или владелец) суть в том, что очень внимательный и отзывчивый. Однозначно советую это заведение для посещения!