маргарита п.
3
маргарита п.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Адрес, спб декабристов 56 хамство сотрудника не первый раз. Бываю проездом и каждый раз одно и тоже. То цены не соответствуют ценникам , то просто хамство , что не та карта. При этом всегда недовольна, что пришли покупатели. Если я говорю, что проездом, то сразу посылает в свой район, чтобы не ездила. Это центр города культурной столицы? Обидно, что позорят город.
ЛaФa
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хожу в салон несколько лет. Очень доброжелательные и внимательные сотрудники. Особенно хочется выразить благодарность Наталье за ее мастерство и индивидуальный подход.