Т
Татьяна В.
Т
4
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Внешне красивый и аккуратный монастырь. Стремилась попасть сюда после прочтения книги митрополита Тихона "Несвятые святые", после знакомства по проповедям, книгам и фильмам со старцем Иоанном Крестьянкиным. Попала и даже не смогла оценить в полной мере величие этого монастыря, потому как в церковной лавке нарвалась на двух злобных женщин, которые принимали требы (у них такая манера поведения единая для всех). Нельзя таким людям служить в монастыре, не их это место - им люди мешают. К огромному сожалению я после этого не смогла даже нормально походить по храму, постоять у икон и т.п. А мне это было так нужно, я потеряла мужа всего три месяца назад - я специально ехала из Питера. Жаль.
Везем Ёлки
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Третий год подряд заказываем елку у этой компании - все было прекрасно до этого года. В этом году елка не дожила даже до Нового года. Еще 28.12, видя как активно она осыпает, обратились в компанию с просьбой ее заменить - времени еще было достаточно. Ни какой реакции не последовало. Вынуждены перед самым праздником срочно искать альтернативу. Обидно и неприятно, что лояльность постоянного покупателя руководство компании оценило в несколько тысяч рублей! Жаль.
Гранд Катарина Палас
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Проживали в отеле 25-26.01.2025 г. При заселении нам бесплатно повысили категорию номера. Номер красивый, чистый, в номере чайная станция, тапочки, халаты, ванная комната полностью оснащена. Прекрасное расположение отеля - до Невского проспекта несколько метров. Завтрак за дополнительную плату, но он того стоит - сервируется в ресторане Пхали Хинкали (доступ прямо из отеля). Завтрак разнообразный, на любой вкус, подают шампанское:). Мы с мужем достаточно опытные путешественники, но этот отель нас покорил!
Тестолюб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Делала заказ первый раз (заказ оформляла на мужа, ему в офис и доставляли), выбрала компанию по отзывам. Заказала набор профитролей с лососем и набор перепечек ассорти. Заказ был предварительный, доставили вовремя, спасибо. Перепечки оказались довольно вкусными, а вот сами профитроли были не свежими, абсолютно сухими. Неприятно, разочарование.