Aurum
6
Aurum
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все на высоте - обслуживание, блюда, атмосфера. Бываем по поводу и без- всегда довольны
Цветомания
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ассортимент растений и цветов. Так же вкусные торты, всегда выручает, когда нужно срочно поздравить друзей 👍👍👍👍
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное вежливое обслуживание, быстро и качественно. Хорошие условия, осталась довольна.
R 13
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Всегда вежливое и внимательное обслуживание. Уютный и стильный интерьер. Муж и сын стригутся у мастера Расима. Учитывает все пожелания и предлагает интересные варианты. Супер мастер! Всегда получается отличный результат! Спасибо 🙏😁
Чёрная кость
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли недавно в этот салон и остались под большим впечатлением от мастеров, результата стрижки и атмосферы салона. Купили заодно профессиональной косметики Кондор, очень понравилась👍
Для всей семьи
посёлок Шушары · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный мастер Вартануш, делали сложное окрашивание и стрижку, всё очень понравилось и качество волос хорошее. Обязательно приду ещё 👍Рекомендую!!!
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Давно посещаю данный салон, всегда все круто! Сегодня была у мастера Бадам, она превзошла все мои ожидания, маникюр идеальный!!! Большое ей спасибо🙏💕 и очень милая прелестная девушка администратор Елена, мега заботливая, спасибо ей тоже😘
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Хожу в эту клинику не первый год, все устраивает полностью- и цены, и качество, и обслуживание.
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Давно посещаем всей семьёй эту сеть клиник. Теперь филиал открылся рядом с домом, что очень удобно. Уютная домашняя атмосфера, приятный персонал. Специалисты как всегда, на высоте. Уже делал чистку и лечение.