Таня Шишкина
5
Таня Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Doski
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
очень понравились коктейли. они правда недорогие, но при этом очень вкусные были. закуски и еда - тоже были на высоте за свою цену 🔥 большое светлое помещение, приятная музыка, вежливый персонал. очень понравился наш официант Илья: разрешил все наши вопросы, помог определиться с выбором и просто отлично отработал! обязательно вернемся еще раз, попробовать остальные коктейли
Хвостики
Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
очень советую к посещению данную студию груминга! котик у меня боязливый, даже дома вычесываться не дает, но девочки оказались профессионалами и успокоили моего хвостика. все было быстро, котик остался доволен, как и его хозяйка. обязательно вернемся еще сюда!)
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
атмосфера очень понравилась. было очень уютно, музыка приятная, официанты и администратор вежливые. меню достаточно разнообразное, каждый найдет блюдо по душе. еда вкусная и сытная. было приятно также получить комплимент от заведения. обязательно еще придем сюда 😌
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
с самого начала впечатление о ресторане было испорчено. у нас был забронирован столик, сначала подошла одна девушка проверить бронь, сказала немного подождать, потом вторая решила проверить и сказала тоже подождать, потом просто ушла в зал, не сказав ни слова. меню принесли не сразу, мы какое-то время просто сидели. но все самое ужасное нас ждало впереди - после того как сделали заказ. ожидание блюд составило ЧАС. официант не предупредил о том, что задержка может быть. а на вопрос «через сколько нам ждать блюда?» она ответила «5-7 минут», которые растянулись почти на 25. блюда были холодные и уже не вкусные, десерт принесли подгорелый и просто скрыли это под слоем крема, мороженое у другого десерта было полежавшее по вкусу. на весь оставшийся вечер настроение было испорчено, большое спасибо за это мукке :)
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2023
вкусная еда, хорошие напитки и приятная атмосфера, понравилась музыка, играющая на фоне. очень вежливый и доброжелательный персонал. обязательно вернемся попробовать и другие блюда и напитки!!
Мануфактура
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
вкусная еда, хороший кофе и приятная атмосфера. по просьбе пересадили нашу компанию за другой столик 🥰 очень вежливый и доброжелательный персонал. обязательно вернемся попробовать и другие блюда и напитки!!