Андрей Скрынько
6
Андрей Скрынько
1
подписчик
1
подписка
101,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Чебуреки & пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чебуреки были невкусные :( Брали с говядиной и с сыром. Тесто пересушенное и безвкусное. Бульона внутри не было. Говядина почти не приправленная, но и без вкуса говядины. Калории закинулись и употребились, конечно, и цена невысокая. Но все это со вкусом огорчения. Ну что это за тесто чебуречное, которое на вкус как картон. Жаль :(
Золотой Сокол
Новосибирск · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2024
Лучший за Уралом клуб исторического фехтования. И если вы думаете, что знаете, что такое историческое фехтование, но не пробовали - обязательно попробуйте, будете приятно удивлены, потому что оно намного многраннее и круче. И лучшего места чем здесь не найти. Я сам восемь лет назад пришел попробовать, и с тех пор с огромным удовольствием хожу и вижу как это делает и меня и одноклубников лучше и физически и психически. Очевидно, рекомендую!
Шишкин
дачный посёлок Мочище · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сходили сюда в пятницу, 5 января. Вечер нам тут испортить постарались. Сначала потеряли заказ. Но тут бы и ничего страшного. Бывает везде. Всего-то и надо извиниться, да дать об этом знать. Но нет, надо сделать вид, что все норм, и на прямой вопрос не был ли потерян заказ ответить, - «не потерян». Был ли он потерян, судите сами: заказ в 18:00, в 19:(35-40) к нам подходят уточнить что мы заказывали «чтобы уточнить что все норм». В 45 минут приносят чай, еще через 10 минут закуску и через еще 10 - горячее. Врали мне в 40 минут, когда говорили «все норм, вот-вот вынесут»? Думаю очевидно. Вишенкой на торте, когда принесли закуску, сказали «извините за долгое ожидание, это будет в подарок». И включили в счет. В общем постарались, достойно первого отрицательного отзыва на аккаунте. А еда ничего. Не супер круто, но вполне норм. Потому 2 из 5.
Блинная сковорода у Дарьи
село Кош-Агач · Кафе
Сохранить
Август 2023
Неплохие блины с начинками, вкусно и недорого. Но вот для друга шавуху долго делали, потеряли заказ. С другой стороны извинились салатом, и это даже не претензия. Минус звезда за вкусовщину. Я и сам немного блин мастер дома, и для меня в блинах не хватало ни соли ни сахара, вот чуть чуть бы их побольше (раза в полтора) и было бы идеально. Но вообще точно стоит своих денег.
Лэтуаль
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Жена вроде магазином довольна, но посидеть было негде. Для меня 4 из 5.
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Это прекрасно. Приехать в Зеленоградск и не поесть тут - преступление. Мне больше всего понравилась шаурма с судаком. Но остальные были не хуже. Сходили с женой три раза. Даже специально с Калининграда для этого скатались. Но есть и над чем поработать им конечно. Как это кушальня, и без туалета?!
Зёрна
Балтийск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасная кофейная, очень вкусный "авторский" вариант глясе. Прикольный уютный интерьер на разные вкусы и доброжелательный бариста.
Золотой Сокол
Челябинск · Ювелирный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Бывают спортивные секции, которые о быстрее-выше-сильнее; бывают клубы боевых искусств, которые о том, чтобы стать борцом, при чем в первую очередь по жизни; бывают кружки по интересам, чтобы провести время в приятной компании; и бывают творческие хобби, чтобы отвлечь голову чем-то интересным после работы. И есть Золотой Сокол. Где можно заниматься всем этим разом, а будете ли вы это делать - исключительно ваш выбор. Всего-то и нужно - знать, а чего хочется вам, и начать заниматься в нужном направлении. И результат обязательно не заставит себя ждать, потому что в большой неравнодушной и заинтересованной команде столь разнообразных людей иначе быть не может.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
"Я не ценитель современного искусства" -, это фраза про меня. Но также я знаю, что если люди стараются много и вкладывают в это душу, из этого точно будет толк. И если вы хотите посмотреть на такие случаи, смело толика в эрарту. И вы их найдёте пожалуй гарантированно, независимо от ваших вкусов и взглядов, потому что разнообразие там ого-го. Доволен что сходил, но думаю лучше выделять два дня. Все таки для искусства надо включать активный мыслительный процесс, и где-то во втором крыле мой мозг окончательно опух и дальше все было как в тумане. Рекомендую