Лидия С.
3
Лидия С.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали по указанному адресу,но на данном месте ничего нет,ворота были закрыты,поэтому девушка по телефону сказала,что мастер сейчас подъедет,хотя находился в возле их адреса ,взяли 1500 руб как за выезд мастера ,по телефону про цену ничего не сказали . Мастер приехал,сразу снял колесо,о цене не предупредил и сказал ,чтобы мы связывались с компанией непосредственно по телефону. Цены указаны в прайсе рознятся на 1000-2000 рублей. За ремонт колеса,сквозного прокола ,замена нипеля заплатил 9600 рублей!! 18 радиус не ранфлет… Работа выполнена мастером качественно,но мастер не является сотрудником компании ,а стоит на проценте! Если у вас есть возможность добраться до стационара,не звоните в эту компанию,только в крайних случаях если остались ночью на дороге!